Posted 3 февраля 2016,, 15:19

Published 3 февраля 2016,, 15:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Великолепная Италия

3 февраля 2016, 15:19
Отдых в Италии – сколько в этих словах солнечного и расслабляющего. Курорты Италии давно вызывают всеобщее уважение и почитание. Нет более приятного и уютного места для отдыха, чем итальянская земля. Она предлагает настолько разнообразные варианты отдыха: пляжи, море, термальные источники, снежные горы. Итальянские курорты

Отдых в Италии – сколько в этих словах солнечного и расслабляющего. Курорты Италии давно вызывают всеобщее уважение и почитание. Нет более приятного и уютного места для отдыха, чем итальянская земля. Она предлагает настолько разнообразные варианты отдыха: пляжи, море, термальные источники, снежные горы.

Итальянские курорты

Италия невероятна и увлекательна. Таормино – наиболее известный курорт, находящийся на берегу Ионического моря, окруженный цитрусовыми и оливковыми лесами. Невероятная жемчужина этого места – вулкан Этна. Любителям респектабельного и аристократичного стиля в Лигурии открывает свои двери курорт Сан-Ремо. Спокойствие и уют подарит знаменитый курорт в деревне Портофино. Любителей уединенного отдыха может заинтересовать аренда виллы в Италии на берегу моря. В этом вопросе может помочь компания Renate Villas.

Белоснежные горы Италии

Снежные пейзажи Италии удивляют своей красотой и гармоничностью. Состоящие из лесов, горных вершин и зеленых лугов, они никого не оставляют равнодушными. Разнообразие горнолыжных туров позволяет каждому найти свой маршрут, в зависимости от навыков и уровня подготовленности.

Курорты насчитывают около трех тысяч горнолыжных трасс, покрытых белым и чистым снегом почти 12 месяцев в году. Все трассы объединены едиными абонементами, что позволяет осуществлять перемещения по снежным городкам. Для любителей фрирайда на трассах представлены нетронутые участки целины. Дополняют это многочисленные спа-комплексы, бассейны, сауны, тренажерные залы, услуги массажа, боулинг, каток и многие другие услуги.

Отдых в Италии на термальных курортах

Курорты термальных источников предлагают полноценный отдых для туристов круглогодично. На итальянской земле расположено многочисленное количество термальных подземных источников, каждый из них уникален по-своему. Самый известный из них – Абано Терме, прославленный своими лечебными грязями. На озере Гарда в городе Сирмионе располагается еще один курорт, имеющий два отеля и спа-комплексы. Вода из итальянских термальных источников способствует улучшению при лечении патологий дыхательного тракта, ревматических болезнях, улучшает состояние организма.

Аренда виллы в Италии – это еще одна из множества разновидностей отдыха. Отличный вариант насладиться уединенностью и спокойствием этой уникальной страны.


Заказать продвижение сайта по России.

"