Posted 2 ноября 2013,, 16:04

Published 2 ноября 2013,, 16:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Доставка грузов из Китая

2 ноября 2013, 16:04
Доставка грузов из Китая – это основная деятельность транспортной компании «OMEGA-M Logistics». Стоит отметить, что в компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые весьма профессионально оказывают услуги, связанные с транспортными перевозками. «OMEGA-M Logistics» охватывает широкий спектр различных транспортных услуг, как, например, доставка из Китая, карго из Китая, контейнеры, а также сборных грузов.

Доставка грузов из Китая – это основная деятельность транспортной компании «OMEGA-M Logistics». Стоит отметить, что в компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые весьма профессионально оказывают услуги, связанные с транспортными перевозками. «OMEGA-M Logistics» охватывает широкий спектр различных транспортных услуг, как, например, доставка из Китая,  карго из Китая, контейнеры, а также сборных грузов. Кроме того, компания может доставить из Китая контейнеры различного тоннажа.

Компания «OMEGA-M Logistics» обладает целой сетью складских помещений в Китае, что только упрощает работу с клиентами в любой точке Китайской Республики. Здесь осуществляется полный комплекс всех складских услуг, а именно, предоставление счета-погрузки, упаковка груза, его маркировка и хранение по всем соответствующим правилам. Помимо всего, склады обладают специальными подъездными площадками, а также оснащены самым современным технологическим оборудованием.

Главная цель этой транспортной компании заключается в том, чтобы максимально оптимизировать схему доставки груза из Китая. Ведь каждый из заказчиков ценит оперативность и надежность в оказании услуг, что очень влияет на дальнейшее плодотворное сотрудничество обеих сторон.

Другое преимущество компании «OMEGA-M Logistics» - это разумное соотношение цены и сроков поставки оказываемых услуг.

Еще одно достоинство транспортных перевозок из Китая – это грамотное оформление всех необходимых документов, которые в дальнейшем помогают избежать проблем с разтаможкой груза в России.

Китайская компания заинтересована в том, чтобы сохранить длительные отношения со всеми партнерами. Поэтому на протяжении процесса перевозки осуществляется постоянный контроль над грузом.

"