Posted 2 августа 2021,, 17:28

Published 2 августа 2021,, 17:28

Modified 17 октября 2022,, 16:59

Updated 17 октября 2022,, 16:59

У вакцинированных оренбуржцев появился шанс выиграть автомобиль

2 августа 2021, 17:28
До 2 сентября привившиеся от коронавируса одним или двумя компонентами вакцины оренбуржцы смогут участвовать в розыгрыше призов от спонсоров. Главный приз акции «Стопкоронавирус56» — автомобиль.

В Оренбуржье стартовала акция «Стопкоронавирус56». Она направлена направлена на популяризацию вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Получившие прививку от заразной болезни имеют все шансы выиграть различные призы, в том числе велосипеды, электросамокаты, телевизоры.

Победители будут определены случайным методом из массива ID-кодов с помощью программы рандомайзера. Первый розыгрыш состоится уже 12 августа.

Для участия необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос на портале «Активный гражданин» и получить уникальный ID-код.

Главный приз акции «Стопкоронавирус56» — автомобиль — будет разыгран 2 сентября. С полными правилами участия можно ознакомиться в Положении. Новости будут публиковаться на портале Правительства Оренбургской области, портале «Активный гражданин» и на сайте стопкоронавирус56.рф.

Записаться на вакцинацию от коронавируса можно в личном кабинете на портале «Госуслуги» или по телефону горячей линии 122. Без записи вакцинацию можно пройти в крупнейших ТЦ города:

— «Армада» (ш. Шарлыкское, 1, Галерея еды, организовано два пункта);

— «Армада-2» (ш. Нежинское, 2а);

— «КИТ» (на 2 этаже, возле батутного парка);

— «Гулливер» (2 этаж, рядом с магазином «ZENDEN»);

— «Любимый» (3 этаж, за магазином «Джаз»).

"