Posted 1 октября 2016,, 19:09

Published 1 октября 2016,, 19:09

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Как правильно выбрать хип-хоп одежду

1 октября 2016, 19:09
Одежда хип-хоп популярна не только среди танцоров и поклонников репа, но среди людей, которые предпочитают свободный спортивный стиль. Ее можно надевать на прогулки, для личного комфорта или для занятия спортом. Комплект для хип-хопа должен быть удобным и практичным.Выбирая наряд, учитывайте факторы:Место ношения (улица, тренировочный зал, сцена и т.д.);Цель использования (для дома, для спорта, для танцев и т.д.);Сочетание цветов;Возможность подчеркнуть свой стиль (принты, аксессуары, головной убор и т.д.).

Одежда хип-хоп популярна не только среди танцоров и поклонников репа, но среди людей, которые предпочитают свободный спортивный стиль. Ее можно надевать на прогулки, для личного комфорта или для занятия спортом. Комплект для хип-хопа должен быть удобным и практичным.

Выбирая наряд, учитывайте факторы:

    Место ношения (улица, тренировочный зал, сцена и т.д.);

  • Цель использования (для дома, для спорта, для танцев и т.д.);

  • Сочетание цветов;

  • Возможность подчеркнуть свой стиль (принты, аксессуары, головной убор и т.д.).

  • Что входит в комплект

    Базовым комплектом может быть:

      Широкие штаны (джинсы, шорты);

  • Футболки хип хоп (майка, толстовка);

  • Кроссовки;

  • Головной убор (бандана, повязка, бейсболка или шапка).

  • Аксессуары (пояс, наколенники, напульсники и т.д.).

  • Форму нужно выбирать свободную, чтобы не сковывать движения в танце. Она может быть на один размер больше. Важно, чтобы штанины не скручивались вокруг ноги, а футболки не спадали с плеч. Девушки могут позволить себе обтягивающие футболки или майки.

    Из какого материала

    Придя в магазин хип хоп одежды, обратите внимание на ткань. Она должна «дышать» и впитывать влагу. Стоит отдавать предпочтение натуральным, а не синтетическим материалам. Подойдет полиэстер на хлопчатобумажной основе. Самый оптимальный вариант – это стопроцентный хлопок.

    Свойства ткани должны быть следующими:

      Держать форму;

  • Исключать деформацию после стирки и в процессе носки;

  • Долгое сохранять цвет;

  • Не вызывать аллергию.

  • Такими свойствами обладает ткань «пенье», сотканная из длинноволокнистого хлопка. Она гладкая, тонкая и прочная.

    Как выделить свой образ

    Что бы выделить образ, подберите наряд с принтом. Он может быть: названием или логотипом любимой группы, свой вариант рисунка (надписи). Создавая образ, проявите индивидуальный стиль, свой взгляд на жизнь, подчеркните музыкальные предпочтения. Дополните комплект модным подходящим аксессуаром.

    Где приобрести

    Одежду для хип-хопа стоит приобретать в специализированных магазинах. Обратите внимание на ассортимент, на качество тканей и принтов.

    Интернет магазин хип хоп одежды Rapper-Store предлагает широкий выбор (майки, футболки, толстовки, кенгурушки, штаны, головные уборы) для детей и взрослых. Широкий размерный ряд. Качественные нестирающиеся надписи и рисунки. Возможность выбора принтов в виде названий и логотипов зарубежных и Российских групп. Так же магазин принимает заявки на печать индивидуальных изображений. Одежда сшита из стопроцентного хлопка «пенье».

    Выбирайте только качественную и удобную хип-хоп одежду!

    "