Posted 1 сентября 2016,, 06:23

Published 1 сентября 2016,, 06:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Юридические консультации он-лайн набирают популярность

1 сентября 2016, 06:23
Информационно-аналитический портал «Протокол» - специально созданная площадка для общения юристов и адвокатов, обсуждения актуальных правовых вопросов. Помимо того, что ресурс способствует повышению юридической грамотности населения, он является своеобразным виртуальным посредником между реальными клиентами и зарегистрированными на ней специалистам в разных областях права.Какие возможности есть у пользователей «Протокола»?

Информационно-аналитический портал «Протокол» - специально созданная площадка для общения юристов и адвокатов, обсуждения актуальных правовых вопросов. Помимо того, что ресурс способствует повышению юридической грамотности населения, он является своеобразным виртуальным посредником между реальными клиентами и зарегистрированными на ней специалистам в разных областях права.

Какие возможности есть у пользователей «Протокола»?

«Протокол» - оперативный помощник и консультант в решении вопросов юридического характера. Пользователям интернет-ресурса доступна консультация юриста круглосуточно.

«Протокол» для юриста означает:

  • Возможность дискуссии с коллегами по правовым вопросам, заимствование и обмен информацией и ценным опытом;
  • Поиск дополнительной клиентской базы на всей территоррии Украины;
  • Удаленная работа тогда и в том месте, где это удобно, обеспечивающая основной или дополнительный заработок.

«Протокол» для клиента:

  • Грамотная и аргументированная юридическая консультация в режиме он-лайн;
  • Оперативное получение помощи по любому вопросу тогда, когда это необходимо;
  • Экономия времени и денежных средств.

Как работает интернет-площадка?

На интернет-ресурсе, найти который несложно, задав в поисковике «юридическая консультация», уже аккумулирована внушительная база материала правового характера. В составе базы юристов зарегистрировано более 50 специалистов.

Ресурс работает следующим образом:

  • Обозначьте проблему и задайте вопрос юристу;
  • Дождитесь ответа;
  • Проблема решена.

Пользователь имеет возможность выбрать тему вопроса и юриста, которому он желает адресовать вопрос. Для удобства выбора у каждого зарегистрированного консультанта в области права подсвечивается рейтинг. После консультации юриста виртуальный клиент имеет возможность оценить, насколько он доволен ответом.

Интернет-площадка «Протокол» - один из лучших проектов в Украине. Мы гарантируем:

Высококачественные консультации. На площадке зарегистрировано несколько десятков практикующих специалистов, которые обладают юридическими знаниями, имеют солидный опыт работы в разных областях права;

Защита от мошенников. Перед регистрацией в «Протоколе» все специалисты проходят отбор по достаточно жестким критериям, поэтому мошенничество у нас не возможно;

Конфиденциальность. Вы можете быть уверены, что данные личного характера о вас никогда не будут переданы третьим лицам.

Ситуация кажется вам неразрешимой? Решение найдется на «Протоколе».(http://protokol.com.ua/ru/yuridicheskie_konsultatsii_po_otraslyam_i_osnovnim_institutam_prava/)

"