Posted 1 августа 2012,, 06:49

Published 1 августа 2012,, 06:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Дочь забила свою мать до смерти

1 августа 2012, 06:49
Кувандыкский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по Оренбургской области возбудил уголовное дело в отношении 50–летней кувандычанки, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем за собой смерть.29 июля этого года во дворе жилого дома по улице Телеграфной в городе Кувандыке был обнаружен труп 81-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.Согласно судебно-медицинской экспертизе, причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

Кувандыкский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по Оренбургской области возбудил уголовное дело в отношении 50–летней кувандычанки, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем за собой смерть.

29 июля этого года во дворе жилого дома по улице Телеграфной в городе Кувандыке был обнаружен труп 81-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В убийстве подозревается дочь потерпевшей, которая призналась, что накануне поссорилась с матерью и избила ее руками и ногами. 

На данный момент проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"