Posted 1 июля 2011,, 10:37

Published 1 июля 2011,, 10:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:50

Updated 11 ноября 2022,, 16:50

Мы были, есть и будем

1 июля 2011, 10:37
В минувший четверг прошло годовое собрание акционеровЗАО «ТВЦ «Планета», на котором были подведены итоги за 2010 год и определены перспективы дальнейшего развития.ЗАО «ТВЦ «Планета», телерадиокомпания с 20-ти летней историей существования, соучредителем которой является Правительство области, по прежнему остается ведущим игроком на медийном пространстве Оренбургской области.За эти годы, у телевидеоцентра сложились партнерские отношения с

В минувший четверг прошло годовое собрание акционеров

ЗАО «ТВЦ «Планета», на котором были подведены итоги за 2010 год и определены перспективы дальнейшего развития.

ЗАО «ТВЦ «Планета», телерадиокомпания с 20-ти летней историей существования, соучредителем которой является Правительство области, по прежнему остается ведущим игроком на медийном пространстве Оренбургской области.

За эти годы, у телевидеоцентра сложились партнерские отношения с

ООО «Аркона» и ООО «Медиа-группа «Планета», являвшимися самостоятельными юридическими лицами. Но, для телезрителя и радиослушателя, не вдающегося в юридические тонкости, они представлялись единым брендом «Медиа-группа «Планета».

Поэтому, появившаяся информация о приобретении «СТС Медиа» компаний ООО «Аркона» и ООО «Медиа-группа «Планета», вызвало у людей вопросы: что же будет с «Планетой»?

Отвечаем, что к ЗАО «ТВЦ «Планета», эта информация не имеет никакого отношения.

Мы по-прежнему вещаем на двух телевизионных каналах «Домашний» и «Звезда», выходим в эфир на трех радиостанциях «Русское Радио», «Ретро FM» и «Радио Звезда», являемся эксклюзивным партнером федерального интернет портала «Вся Россия».

Более того, ЗАО «ТВЦ «Планета», заключила новый партнерский договор с компанией «СТС Медиа» (Москва), что бы все программы, к которым привык оренбургский зритель и рекламодатель, по-прежнему выходили в эфир в полном объеме.  

"