Posted 14 сентября 2014,, 05:59

Published 14 сентября 2014,, 05:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Выставка крупного производителя светодиодных светильников

14 сентября 2014, 05:59
В начале сентября этого года была проведена выставка крупнейшего дилера завода Lampyris, который предлагает освещение светодиодными светильниками высокого качества и по вполне доступным ценам.На этом официальном мероприятии прошёл "День клиента", который привлёк не только покупателей данного вида товаров, как частных, так и юридических лиц, так и профессионалов, которые занимаются разработкой, внедрением и продажей осветительных приборов различных типов и видов.

В начале сентября этого года была проведена выставка крупнейшего дилера завода Lampyris, который предлагает освещение светодиодными светильниками высокого качества и по вполне доступным ценам.

На этом официальном мероприятии прошёл "День клиента", который привлёк не только покупателей данного вида товаров, как частных, так и юридических лиц, так и профессионалов, которые занимаются разработкой, внедрением и продажей осветительных приборов различных типов и видов.

На сегодняшний день особое внимание уделяется монтажу систем освещения на различных уровнях, то есть на уровне частного жилья, на уровне общественных мест, складских и производственных территорий, и так далее.

Надёжное освещение светодиодными светильниками даёт возможность выполнить эффективную систему для освещения необходимой территории.

На проводимом мероприятии были установлены стенды с современными светильниками светодиодными, которые могут использоваться для освещения в офисе, для освещения промышленных и производственных объектов, а также для уличного освещения.

К каждому наименованию товара прилагалась подробная характеристика технических возможностей, что позволило посетителям получить полную информацию о выставляемом товаре.

В рамках проводимой выставке была проведён розыгрыш призов, в котором смогли принять участие все желающие.

Призами на выставке выступали брендированные световые панели высокого качества, которые могут украсить интерьер любого помещения.

Выставка дала возможность показать все светодиодные устройства потребителям и продавцам, которые в последствие будут их реализовывать данные устройства.

Стоит отметить, что стоимость светодиодных светильников не высокая и вполне приемлемая, как для частных покупателей, так и для приобретения компаниями и фирмами.

"