Posted 11 сентября 2013,, 14:35

Published 11 сентября 2013,, 14:35

Modified 11 ноября 2022,, 16:38

Updated 11 ноября 2022,, 16:38

Сколько стоит пластиковое окно?

11 сентября 2013, 14:35
Пластиковые окна из ПВХ давно завоевали свою популярность среди большинства жителей больших и малых городов. Пластиковые окна очень универсальны и точки зрения функциональности, дизайна и стоимости.

Пластиковые окна из ПВХ давно завоевали свою популярность среди большинства жителей больших и малых городов. Пластиковые окна очень универсальны и точки зрения функциональности, дизайна и стоимости.

Помимо этого, окна можно изготовить почти любой формы. Многие волнуются о вопросе экологии меняя старые деревянные рамы на пластиковые новые, эстетичные. Большинство задаются вопросом - будет ли пластик выделять вредные для человека вещества? Мы можем вас успокоить, что весь пластик, который используется для изготовления окон проходит проверку и является качественным и свинец, который добавляли раньше в подобные изделия, с 2005 года не используется.

Материал ПВХ нельзя назвать "теплым", живым материалом в отличие от дерева, но пластиковые окна имеют большинство достоинств: долговечность, герметичность всех стыков и швов, устойчивость к осадкам и различным непогодам, высокие показатели по звукоизоляции и теплоизоляции, пожаростойкость. Конечно, все это при условии правильной установки и изготовлении.

Пластик является долговечным материалом. Пластик не боится морозов, влаги и обладает высокой плотностью, и устойчив к повреждениям. Пластик относится к самозатухающимся материалам. Миф о его экологичной неблагополучности - это всего лишь миф, потому что из ПВХ давным-давно делают бытовые приборы. Пластиковые окна требуют минимальный уход и не довольно эстетично смотрятся. Цветовые оттенки пластиковых окон можно выбрать на любой вкус.

Чтобы правильно сделать расчет стоимости пластиковых окон необходимо вызвать профессионалов, которые помогут вам в этом, и с особой точностью посчитаю вам цену на окна. Квалифицированные замерщики из RONAX Group быстро и качественно сделают замеры и дадут качественную консультацию.

"