Posted 1 мая 2016,, 00:36

Published 1 мая 2016,, 00:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Обзор раковин бренда Migliore

1 мая 2016, 00:36
Выбор раковины для ванной комнаты сейчас настолько велик, что легко потеряться в разнообразии предложений. Как выбрать нужную чашу? Что надо учесть? На что ориентироваться в выборе? В Интернете можно найти много рассуждений на данную тему. Попробуем данной статьей добавить несколько слов в сетевом хоре мнений. Критерии выбора

Покупка раковины

Выбор раковины для ванной комнаты сейчас настолько велик, что легко потеряться в разнообразии предложений. Как выбрать нужную чашу? Что надо учесть? На что ориентироваться в выборе? В Интернете можно найти много рассуждений на данную тему. Попробуем данной статьей добавить несколько слов в сетевом хоре мнений.

Критерии выбора

Сначала необходимо определиться с местом установки и предельными размерами чаши для умывания. Главные условия – удобство подхода и величина достаточная для осуществления водных процедур. Определились? Следующий шаг – определитесь с видом и типом смесителя, если таковой предполагается устанавливать.

Конкретный выбор под ваш вкус и потребность лучше делать, просматривая модели какого- нибудь известного бренда. В качестве примера рассмотрим изделия известной итальянской компании сантехнического оборудования Migliore. Эта фирма широко известна своей прекрасной продукцией и давно завоевала признание во всем мире. Ее модели можно посмотреть на http://santehnika-all.ru/rakoviny/migliore/.

Компания предлагает раковины 3 основных типов:

  • подвесные;
  • на пьедестале;
  • встроенные.

Говорить о том, какие изделия лучше бессмысленно, поскольку у каждого вида есть свои достоинства и недостатки. Подвесные раковины – консоли вы пускаются в прямом или угловом варианте и позволяют очень удобно и экономно использовать пространство. Дополнительное удобство - возможность установки на любой высоте. Учтите только, что водопроводная арматура и сифон будут видны и, чтобы их скрыть, понадобиться установка специальной тумбочки.

Раковина на пьедестале позволяет спрятать коммуникации в опоре. Недостатком является фиксированная длина опоры, не позволяющая установку раковины на требуемой нестандартной высоте. Впрочем, поднять раковину несложно - достаточно установить опору на фундамент.

Встроенные раковины врезаются в столешницу специальной тумбочки. Это современная разновидность знаменитого «мойдодыра». Несмотря на простоту конструкции, он отличается отличной практичностью и функциональностью.

Какое резюме?

Точных рекомендаций для каждого конкретного случая не существует. Кроме того сантехнические предложения постоянно обновляются . Например, проблема снижения высоты раковины с пьедесталом сейчас решается с помощью варианта с полупьедесталом. Суть в том, что раковина и пьедестал , в сущности, имеют консольное крепление. Следите за новинками Migliore и вы не ошибетесь! Эта компания всегда чуть-чуть впереди в сантехнике.

"