Posted 30 октября 2016,, 02:02

Published 30 октября 2016,, 02:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

Ремонт квартир с нуля в Красногорске

30 октября 2016, 02:02
Ежегодно, строительство новых домов растет в объемах.

Ремонт квартир с нуля в Красногорске

Ежегодно, строительство новых домов растет в объемах, а потому первичный рынок недвижимости становится более заметным в общем объеме продаж. В настоящее время купить квартиру можно почти в каждом городе, например в г. Красногорск, Московской обл. Однако после покупки квартиры необходимо произвести работы.

Потому у многих покупателей выбор достаточно широк. Но, в то же время возникает вопрос, - почему квартира в новостройке лучше квартиры на вторичном рынке недвижимости? В новостройки ремонт делать намного легче и дешевле.

Для того, чтобы грамотно ответить на поставленный вопрос, нужно проанализировать недостатки в квартирах, которые представляет вторичный рынок недвижимости. В первую очереди к ним можно отнести старые коммуникации, как внешние, так и внутренние. Почти все новоселы, которые приобрели квартиры на «вторичке», а особенно в так называемых ”хрущевках”, перед тем, как отпраздновать новоселье, должны, конечно, сделать капитальный ремонт, который начинается с замены коммуникаций. В первую очередь необходимо заменить стояки и разводку для подачи холодной и горячей воды. В общем, многое необходимо сделать из комплекса ремонтно-строительных работ, которые также производятся во время ремонта.

Самые дальновидные владельцы квартир меняют стояки не только в своей квартире, но также и в квартире этажом выше. Если брать общий объем затрат на ремонт, то этот участок работы незначительно в нем отражается, но зато это сможет гарантировать, что соседи сверху вас не будут неожиданно затапливать. Во многих случаях придется полностью заменить электропроводку, ведь изношенная электропроводка не рассчитана на то число электроприборов, что применяется в современных квартирах.

Красногорск знаменит тем, что ремонт квартир с нуля здесь делают на профессиональном уровне. Стоит также отметить, что квартиры в новостройках больше ориентированы на современное общество. Это отражается в планировке квартир, а также в качественном обустройстве территории возле дома. Подчеркнем, что у большинства квартир в новостроях увеличена площадь кухни, что является очень важной деталью, ведь в типовых проектах старой советской застройки, кухни обычно занимали не более девяти квадратных метров. В “хрущевках” так и вообще, это важное место в квартире занимает всего лишь шесть-семь квадратных метров. Однако всегда можно найти альтернативный вариант, которым и может стать кухня квартиры в новом доме с площадью от двенадцати до четырнадцати квадратных метров. Большая кухня на самом деле может изменить жизнь современной семьи в лучшую сторону, ведь сроки и объем приготовления пищи дома в последнее время сильно снизились. Это дает возможность использовать кухню в качестве дополнительного, жилого помещения. Такой дополнительный «квартирный бонус» особенно важен для однокомнатных квартир.

Примечательно и то, что в новостройках все комнаты раздельные. Для санитарных узлов характерно то, что здесь предусмотрено место для установки стиральной машины. А вот, к примеру, в «хрущевках», с расположением стиральной машины обычно возникают большие сложности. Понятно, что ремонт новостроек, - это необходимость, к которой нужно отнестись со всей серьезностью, но зато в результате такой работы вы получите именно тот ремонт и дизайн, который вам нравится. Резюмируя, отметим, что квартира в новостройке все-таки лучше квартиры на вторичном рынке (вторичке). Увеличенная площадь комнат, прихожей, кухни, естественно увеличивает и общую площадь квартиры, что является большим преимуществом квартир в новостройках.

"