Posted 21 июля 2013,, 08:41

Published 21 июля 2013,, 08:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:39

Updated 11 ноября 2022,, 16:39

Модные двери 2013-2014.

21 июля 2013, 08:41
Двери – важный элемент любого помещения, такие удобные приспособления предназначены для открывания и закрывания дверного проема, это как бы створ или несколько створов специально оборудованные из прочного материала для употребления в быту. Полноценная дверь состоит из полотна и фурнитуры.В 2013-2014 годах очень можно облагораживать собственное жилище элементами из натурального дерева и двери в свою очередь не остались без внимания.

Двери – важный элемент любого помещения, такие удобные приспособления предназначены для открывания и закрывания дверного проема, это как бы створ или несколько створов специально оборудованные из прочного материала для употребления в быту. Полноценная дверь состоит из  полотна и фурнитуры.

В 2013-2014 годах очень можно облагораживать собственное жилище элементами из натурального дерева и двери в свою очередь не остались без внимания.

В этом сезон модно обустраивать дверные проемы массивными деревянными дверями, изготовленными из благородных пород деревьев, в особенности из дуба. Такая дверь идеально подойдет для любого интерьера, подчеркнет вкус владельца и придаст вашему жилищу стиль, богатство и роскошь.

Важно в собственном доме или офисе не только установить дверь хорошего качества, а еще и позаботиться о надежной фурнитуре: петлях, доводчиках, замках и т.д. Такие вроде бы не очень большие элементы достаточно важны для качества работы двери.

Вот, например,  в последние годы очень модно использовать фирменные петли archie, они не только обладают хорошими испанскими функциональными способностями, но и гарантируют вашему дверному полотну хорошую работу, такие петли долго служат, не портятся и не бросаются в глаза, что очень важно для внешнего вида двери. Цвет петель, как правило, подбирается исключительно в одной гамме с ручкой, замком или доводчиком, если таковой имеется.

Петли призваны быть надежными и ответственными, ведь не многим хочется, чтобы их дверь перекосилась или начала скрипеть. Своевременная забота о правильности установки любых устройств для быта, поможет избежать  проблем и неприятных ситуаций в будущем. Думайте заранее о возможных неурядицах, и тогда возможно, ваша жизнь станет проще, легче и комфортней.

"