Posted 2 апреля 2016,, 15:03

Published 2 апреля 2016,, 15:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Плитка Kerama Marazzi: безупречный стиль и красота

2 апреля 2016, 15:03
Ванная комната — это то, место в квартире, где приятно проводить время. Именно здесь каждый бодрится под прохладным душем, готовясь к новому дню, и смывает с себя накопившуюся усталость вечером. Если сравнивать с остальными комнатами, ванная не столь популярна по времени как, например, спальня или кухня. Однако те недолгие минуты хочется провести в помещение, где даже стены радуют глаз и подпитывают энергией.

Плитка Kerama Marazzi: безупречный стиль и красота

Ванная комната — это то, место в квартире, где приятно проводить время. Именно здесь каждый бодрится под прохладным душем, готовясь к новому дню, и смывает с себя накопившуюся усталость вечером. Если сравнивать с остальными комнатами, ванная не столь популярна по времени как, например, спальня или кухня. Однако те недолгие минуты хочется провести в помещение, где даже стены радуют глаз и подпитывают энергией.При выборе керамической плитки в ванную комнату, стоит учитывать свое состояние души. Эти две составляющие должны гармонировать друг с другом. В такой комнате будет приятно находиться в любом настроении.

Керамическая плитка: как сделать выбор

Современные строительные магазины предлагают огромный выбор отделочных материалов. Каждый может найти что-то для себя. Но сегодня на пике популярности керамическая плитка керама марацци, которую вы можете приобрести на нашем сайте.

Итальянское качество считается уже чуть ли не классикой. И если раньше это была облицовочная плитка только в стиле старой-доброй Италии, то сегодня это широкий выбор и других коллекций:

  • скандинавская коллекция;
  • индийская коллекция;
  • английская коллекция;
  • римская коллекция;
  • французская коллекция.

При выборе плитки стоит подстраиваться под каждого члена семьи. Например, для ванной свободной молодой романтической особы можно выбрать нежный стиль Франции. Если семья большая и есть маленькие дети, то можно отдать предпочтение сочетанию двух стилей из скандинавской коллекции. В ней сливаются теплые и холодные оттенки всех цветов.

Kerama Marazzi: коллекция 2016

Тех, кто собрался делать ремонт в ванной комнате, волнует вопрос, когда выйдет новая коллекция керама марацци 2016. Несмотря на то, что компания уже выпустила в январе и феврале этого года несколько новинок, официальная дата презентации все-таки состоится. Это произойдет в начале апреля (с 5 по 8) на выставке Batimat Russia. Это строительно-интерьерная выставка, на которой ежегодно международные компании презентуют свои новинки. Но на нашем сайте уже представлены керама марацци новинки 2016. Это не только тематическая коллекция керамической плитки, но и керамогранита, а также мозаики.

Плитка Kerama Marazzi: простор фантазии для ремонта

Если внимательно просмотреть каталог плитки керама марацци, то можно отметить, что там есть не только керамическая плитка. С помощью продукции компании Marazzi можно отделать не только ванную комнату. Керама марацци каталог 2016 включает в себя:

  • плитку для отделки кухни;
  • керамогранит;
  • напольную плитку;
  • мозаику:
  • затирку;
  • бордюры-карандаши.

"