Posted 2 апреля 2016,, 09:54

Published 2 апреля 2016,, 09:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Обзор коллекции Italon Screen

2 апреля 2016, 09:54
Российская керамическая плитка Italon - один из лидеров по продажам, на рынке отделочных материалов. Керамика этого производителя уже не нуждается в дополнительной рекламе, так как ее высокие технические характеристики прочности, влагостойкости и износостойкости уже успели оценить многие покупатели.

Российская керамическая плитка Italon - один из лидеров по продажам, на рынке отделочных материалов. Керамика этого производителя уже не нуждается в дополнительной рекламе, так как ее высокие технические характеристики прочности, влагостойкости и износостойкости уже успели оценить многие покупатели.

Продукция компании может использоваться для отделки любого помещения - ванной, кухни, столовой, гостиной и спальни, а также - офиса, госучреждения, магазина и торгового центра. Подходит она для внутренней и внешней отделки стен и полов, фасадов зданий, мест с высокой проходимостью. Изготавливается керамика из экологически чистых и безопасных смесей глины, и делится на керамический гранит, керамический гранит, имитирующий дерево и плитку для ванной.

Плитка Italon - это всегда престиж, высокое качество и изысканный дизайн!

Нежная и весенняя коллекция Italon Screen http://plitkarossia.ru/screen.html керамической плитки для ванной комнаты, способна наполнить помещение ванной атмосферой спокойствия и гармонии, свежими и чистыми красками. Выполненная в молочном, кремовом, коричневом и салатовом цвете, она подойдет под любой интерьерный стиль помещения и всего дома.  Набор плиток в коллекции большой и основные ее цвета можно использовать как самостоятельно, так и создавая мягкие переходы или контрасты. Поверхность плитки имеет мягкий блеск.

Размеры настенной плитки - 20х50 см. Декоры для стен выполнены в этой же цветовой гамме и украшены параллельными полосками и трафаретными "теневыми цветами". Они похожи на натуральные дорогие ткани - парчу и шелк. Размер декоров - 20х50 см. Дополняется коллекция двумя видами бордюров - 4,6х50 см и 2,5х20 см, с цветами и образцами - "карандаш", которые позволяют делить стену на разные зоны и более просто комбинировать основные виды плиток и декоров.

Эта "текстильная" коллекция - очень женственная и прекрасно подойдет для отделки помещений, как с малым, так и средним и большим метражом. Ее светлые оттенки визуально расширят даже небольшую ванную комнату, а тонкие растительные орнаменты добавят красоты и изысканного благородства.  Создана она была специально для ванной комнаты, поэтому может выдерживать пар, высокую влажность и частое промывание мягкими моющими средствами.

Наш фирменный магазин "Italon" занимается продажей только оригинальной плитки компании, на которую у нас есть сертификаты качества, и купить коллекцию керамической плитки для ванной Italon Screen у нас вы можете по цене производителя и очень простому и доступному сервису. Оформляется заказ вместе с доставкой плитки на дом, в наиболее удобное для вас время. Мы желаем вам приятных покупок!

"