Posted 7 апреля 2014,, 03:46

Published 7 апреля 2014,, 03:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Электротехническая продукция: для чего нужен лоток неперфорированный?

7 апреля 2014, 03:46
Лоток неперфорированный изготовлен из стали оцинкованной. Его основное предназначение – монтаж проводки, как силовой, так и слаботочной. Он идеально подходит для проведения монтажа и защиты слаботочных и силовых трасс, которые прокладывают на улице, а также внутри помещений. Лоток имеет несколько разъемов, благодаря которым его можно соединить с еще одним или двумя лотками. Замки, которые находятся на стенках, способны увеличить прочность.

Лоток неперфорированный изготовлен из стали оцинкованной. Его основное предназначение – монтаж проводки, как силовой, так и слаботочной. Он идеально подходит для проведения монтажа и защиты слаботочных и силовых трасс, которые прокладывают на улице, а также внутри помещений. Лоток имеет несколько разъемов, благодаря которым его можно соединить с еще одним или двумя лотками. Замки, которые находятся на стенках, способны увеличить прочность.

Компания предлагает своим покупателям приобрести неперфорированные лотки хорошего качества. На сайте вы ознакомитесь с несколькими моделями и сможете остановить выбор на той, которая вам подходит. Благодаря дополнительным аксессуарам можно создать любую кабельную трассу, даже высокой сложности. Если лотки правильно эксплуатировать, они будут функционировать несколько лет. На сайте есть цена, которые указаны за метр.

Лотки неперфорированные зарекомендовали себя только с лучшей стороны, они давно используются монтажниками и похоже, не теряют своей актуальности со временем. Они изготовлены из оцинкованной стали, и это объясняет их устойчивость к агрессивной среде. Для оцинковывания используется специальный метод – Сендзимира. Если оцинковка короба осуществляется окунанием в цинк, который находится в расплавленном состоянии, это значительно увеличит слой оцинковки.

Неперфорированные лотки способны защитить от пыли и механических повреждений. Кабель при этом может находиться в изоляции, это не повлияет на его функциональность. Также лоток можно использовать как контур заземления, так как он соответствует стандартам устойчивости. Продукция изготовлена с соблюдением всех нормативных актов и ГОСТа.

На сайте представлены лотки неперфорированные разной ширины и длины, выбор за вами

"