Posted 22 ноября 2015,, 07:49

Published 22 ноября 2015,, 07:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Аутстаффинг - выгодно и удобно для всех работодателей

22 ноября 2015, 07:49
Подобрать персонал бывает достаточно сложно, причём на сегодняшний день потенциальных соискателей на свободные вакансии существует огромное количество.Если работодатель предъявляет высокие требования к своему будущему персоналу, но совершено не имеет свободного времени для подбора работников, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая занимается в этой сфере деятельности уже на протяжении длительного периода времени.

Подобрать персонал бывает достаточно сложно, причём на сегодняшний день потенциальных соискателей на свободные вакансии существует огромное количество.

Если работодатель предъявляет высокие требования к своему будущему персоналу, но совершено не имеет свободного времени для подбора работников, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая занимается в этой сфере деятельности уже на протяжении длительного периода времени.

В данном случае речь идёт о возможности аутстаффинга, который в наше время становиться всё более популярным и востребованным, причём не только в нашей стране, но и во многих цивилизованных странах мира.

Аутстаффинг представляется собой «аренду трудового персонала» на любое количество времени, то есть работодатель не нанимает работников, а берёт их в аренду по договору.

Следует сразу отметить, что договор аутстаффинга весьма выгоден для работодателя, ведь при личном найме работников и специалистов, потребуется соблюдая действующее законодательство выплачивать высокие налоги, в том числе производить пенсионные начисления, отчисления в фонд социального страхования, производить выплату отпускных, материальной помощи и так далее.

Если же вы нанимаете работников по договору аутстаффинга, то вам потребуется только выплачивать денежную сумму по договору специализированой компании, с которой вы заключаете договор.

Важно, что в компании вам смогут предложить только специалистов, которые будут идеально подходить для выполнения поставленных профессиональных задач.

Для того чтобы воспользоваться предлагаемой услугой необходимо для начала зайти на официальный сайт компании, которая занимается аутстаффингом.

Здесь вам будет предоставлена детальная информация о возможностях компании, а также вы сможете подать заявку на специалистов в определённом количестве с определёнными требованиями.

Специалисты для работы будут предоставлены работодателю на выгодных условиях, причём их уровень знаний и опыта будет полностью соответствовать заявленным требованиям.

Кстати, аутстаффинг персонала избавляет работодателя от множества сложностей, например не потребуется иметь большой штат бухгалтеров, что значительно сокращает финансовые расходы.

Взять персонал в аренду можно на любое количество времени, причём все условия предоставления этой услуги оговариваются в договоре.

"