Posted 14 августа 2013,, 09:38

Published 14 августа 2013,, 09:38

Modified 11 ноября 2022,, 16:38

Updated 11 ноября 2022,, 16:38

Олимпиада в Сочи: открыты вакансии

14 августа 2013, 09:38
Больше пяти тысяч рабочих мест предлагает оргкомитет Зимней Олимпиады -2014 жителям регионов России. Официальные представители оргкомитета совместно с региональными министерствами начали презентацию вакансий. Трёхчасовую мини-ярмарку с предложениями работы в Сочи организует компания «Adecco» - официальный поставщик временного персонала для олимпиады. Олимпийские рекрутеры обещают побывать во многих городах России. Среди которых и Оренбург.

Больше пяти тысяч рабочих мест предлагает оргкомитет Зимней Олимпиады -2014 жителям регионов России. Официальные представители оргкомитета совместно с региональными министерствами начали презентацию вакансий.  Трёхчасовую  мини-ярмарку с предложениями работы в Сочи организует компания «Adecco» - официальный поставщик временного персонала для олимпиады. Олимпийские рекрутеры обещают побывать во многих городах России. Среди которых и Оренбург.

Работа, которую предлагают организаторы Зимних олимпийских игр, будет носить временный характер. С персоналом будут заключаться срочные контракты от одного месяца. Среди предложенных вакансий: транспортные менеджеры, супервайзеры, ассистенты, водители, работники склада, водители погрузчика, грузчики, IT-специалисты, и менеджеры по персоналу, обучению, администрированию, бухгалтеры, повара, специалисты по размещению, управлению, эксплуатации ,переводчики, технические служащие и многие другие. С полным списком можно познакомиться на сайте www. job.sochi2014.com.

Добавим и то, что оргкомитет предлагает не только достойную заработную плату, но и дополнительные удобства – обеспечение жильем и питанием в пансионатах, компенсацию проезда и предоставление олимпийской экипировки.

"