Posted 7 марта 2016,, 16:35

Published 7 марта 2016,, 16:35

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Качественные конвейеры на службе у производства

7 марта 2016, 16:35
Во многих отраслях промышленности используют такой вид универсального оборудования, как цепной скребковый конвейер. Принцип действия скребкового цепного конвейера основан на тяговом перемещении одной или двух цепей, скрепленных между собой скребком.С конструктивной стороны скребковый конвейер представляет собой металлический короб прямоугольной формы, разделенный на определенные секции. Количество и материал изготовления цепей зависит от тяговой силы и характеристик транспортируемого груза.

Во многих отраслях промышленности используют такой вид универсального оборудования, как цепной скребковый конвейер. Принцип действия скребкового цепного конвейера основан на тяговом перемещении одной или двух цепей, скрепленных между собой скребком.

С конструктивной стороны скребковый конвейер представляет собой металлический короб прямоугольной формы, разделенный на определенные секции. Количество и материал изготовления цепей зависит от тяговой силы и характеристик транспортируемого груза.

Скребки могут быть выполнены также из различных материалов:  стальные с полимерными накладками и из жаропрочной стали. Такие материалы обладают повышенной устойчивостью к износу, истиранию, воздействию высокотемпературного режима, а также влиянию агрессивных химических веществ.

Использование такого вида конвейера распространено на предприятиях по производству и переработки зерновых продуктов, поскольку очень удобны для перемещения и транспортировки сыпучих товаров.

Завод «Интермаш» производит промышленное конвейерное оборудование всех типов и сопутствующие материалы. Выпуск оборудования производится как стандартного типа, так и по индивидуальному заказу, проектируемому в соответствии с требованиями клиента.

Сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов – инженеров, проектировщиков, конструкторов, выполнит все необходимые операции по подбору требуемого конвейерного оборудования в зависимости от характера и объема производства. Кроме того, специалисты осуществят монтаж и установку оборудования, проведут комплекс пуско-наладочных работ и обучат сотрудников компании-заказчика.

Кроме конвейерного оборудования предприятия «Интермаш» производит  такое оборудование, как грузоподъемники, тележки, стеллажи, погрузо-разгрузочные линии и другие устройства. В производстве используются автоматизированные системы управления, что позволяет свести к минимуму риск возникновения «человеческого фактора».

Все производимое оборудование проходит жесткий контроль качества, обеспечивающий безукоризненную репутацию предприятия.

Завод «Интермаш» регулярно проводит различные акции, с помощью которых можно приобрести различное оборудование по еще более выгодной стоимости. Связаться со специалистами завода можно по телефонам или заполнив специальную форму на сайте  http://intmash.com/.

"