Posted 30 июня 2016,, 15:57

Published 30 июня 2016,, 15:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

Гидроаккумуляторы

30 июня 2016, 15:57
Поддержка стабильного давления в системе водоснабжения – принципиальный вопрос для Вас? Решение есть! Новейший ответ так надоевшим перепадам – гидроаккумулятор «Сантик». Больше ничто не станет на Вашем пути к идеалу!Почему «Сантик» – лучше?Купить гидроаккумулятор – дело непростое. Желающий приобрести такую установку должен обладать определёнными знаниями о предмете покупки, быть в курсе основных преимуществ товара. Чем может похвастаться «Сантик»?

Поддержка стабильного давления в системе водоснабжения – принципиальный вопрос для Вас? Решение есть! Новейший ответ так надоевшим перепадам – гидроаккумулятор «Сантик». Больше ничто не станет на Вашем пути к идеалу!

Почему «Сантик» – лучше?

Купить гидроаккумулятор – дело непростое. Желающий приобрести такую установку должен обладать определёнными знаниями о предмете покупки, быть в курсе основных преимуществ товара. Чем может похвастаться «Сантик»?

Первое. Ассортимент наших магазинов включает аккумуляторы и горизонтального, и вертикального типов компоновки. Мы знаем особенности установки аккумулятора и подходящих типах насосов (погружном и поверхностном), поэтому дадим об этом исчерпывающую консультацию любому обратившемуся.

Второе. Наличие гидроаккумулятора значительно продлевает срок работы насосной системы, поскольку берёт на себя часть нагрузки последней.

Третье. Согласитесь, бывают в жизни и экстренные случаи, когда заранее подготовленный запас воды – последняя надежда. Именно для таких ситуаций «Сантик» обладает возможностью накапливать воду в себе. Полезный объём аккумулятора – чуть меньше половины от общего (около 40 %), поэтому высчитать наибольший резервный объём труда, полагаем, не составит.

Наконец, четвёртое (это, скорее, предупреждение). Накапливая водный резерв, обычно всякий раз кажется, что можно накопить чуть ещё. А потом – ещё. И ещё… Так вот, это не есть лучшее решение. Если долго воду не использовать, она застаивается и теряет свои полезные свойства. Таким образом, стоит всегда просчитывать, сколько воды нужно запасти и на какой именно срок.

Как приобрести товар?

Гидроаккумулятор купить просто: стоит лишь зайти на сайт «Сантик». Вас поразят многообразие представленного товара и действительно широкий выбор. Для покупки искомого изделия отыщите его в нашем каталоге, после чего обратите внимание на зелёный прямоугольник со словом «Купить». Нажатие на него приведёт в меню корзины, где, выбирая нужные варианты и заполняя пустые поля, Вы и оформите заказ.

Доставка производится по абсолютно всем регионам Украины. По столице и Киевской области курьер подвезёт товар прямо к подъезду. В других городах Вам потребуется добраться до ближайшего склада «Новой Почты»: ведь именно туда поступит покупка. Возможны и предварительный расчёт, и оплата по факту (наложенный платёж).

Только у нас, прямо здесь и прямо сейчас Вы начнёте новую жизнь с новым оборудованием. Звоните и заказывайте!

"