Posted 18 июня 2015,, 06:03

Published 18 июня 2015,, 06:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Производство и сфера использования бумажных салфеток

18 июня 2015, 06:03
Ежедневно каждый человек пользуется большим количеством изделий личной гигиены, которые позволяют поддерживать здоровье всего организма.На сегодняшний день во всём мире существует огромное количество производителей разнообразных хозяйственных товаров и предметов для личной гигиены, поэтому у покупателя не возникнут сложности в процессе приобретения.Большой ассортимент и разнообразие позволяют каждому подобрать те изделия, которые ему подойдут по всем параметрам, в том числе по стоимости.

Ежедневно каждый человек пользуется большим количеством изделий личной гигиены, которые позволяют поддерживать здоровье всего организма.

На сегодняшний день во всём мире существует огромное количество производителей разнообразных хозяйственных товаров и предметов для личной гигиены, поэтому у покупателя не возникнут сложности в процессе приобретения.

Большой ассортимент и разнообразие позволяют каждому подобрать те изделия, которые ему подойдут по всем параметрам, в том числе по стоимости.

Следует отметить, что определённые виды товаров подобного назначения изготавливаются из бумаги, что делает их незаменимыми при использовании.

В данном случае речь идёт о бумажных салфетках, полотенцах, туалетной бумаге, гигиенических покрытиях для унитаза и так далее. Подобные товары из бумаги являются одноразовыми, что обеспечивает их безопасность и гигиеническую эффективность для человека.

Крупные производители бумажных салфеток предлагают данные изделия разных размеров, форм и расцветок, поэтому планируя покупку, вам потребуется определиться с данными параметрами.

В последнее время производители предлагают салфетки ярких расцветок и с различными рисунками и изображениями, поэтому с их помощью можно украсить праздничный стол при сервировке.

Многие потенциальные покупатели салфеток, являющиеся юридическими лицами, например кафе, рестораны и другие точки общественного питания, предпочитают заказывать изготовление таких изделий, например, на салфетке может быть нанесён логотип заведения и так далее.

Стоимость изготовления таких салфеток будет не высокой, при этом они будут выполнены из прочного материала, который позволит эффективно использовать изделие по прямому назначению.

Чаще всего салфетки изготавливают из целлюлозы, причём может использоваться как отечественный материал, так и материал зарубежных производителей.

Немаловажно, что по существующим стандартам плотность готового изделия, то есть салфетки должна быть не менее 17 и не более 30 грамм на кв.м.

Салфетки реализуются в упаковках с разным количеством изделий, так например, наиболее популярными являются упаковки с количеством изделий 20, 50 и 100 штук.

При необходимости оптовой покупки салфеток рекомендуется обращаться непосредственно к изготовителю, что позволит сэкономить значительное количество денежных средств.

"