Posted 26 июня 2013,, 04:52

Published 26 июня 2013,, 04:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:40

Updated 11 ноября 2022,, 16:40

Тельфер

26 июня 2013, 04:52
На современном, любом производстве используются подвесные грузоподъёмные устройства, которые работают при помощи электрического привода. Такие механизмы обеспечивают значительную скорость как подъёма груза по вертикали, так и перемещения его по складу вдоль балок (по горизонтали). Производительная работа в разы возрастает, если за основу берется работа тельфера. Многократные поднятия и перемещения грузов требуют обязательного использования подвесных грузоподъёмных устройств.

На современном, любом производстве используются подвесные грузоподъёмные устройства, которые работают при помощи электрического привода. Такие механизмы  обеспечивают значительную скорость как подъёма груза по вертикали, так и перемещения его по складу вдоль балок (по горизонтали). Производительная работа в разы возрастает, если за основу берется работа тельфера. Многократные поднятия и перемещения грузов требуют обязательного использования подвесных грузоподъёмных устройств.

Механизм тельфера способен поднимать вес до 12 тонн, что очень хорошо для цехов и складов, так же грузоподъемные устройства часто используются во время строительства или ремонта здания. Малогабаритные агрегаты – это идеальное решение для небольших мастерских. Тельфер может быть стационарным (зафиксированным) или передвижным. Тельферы могут быть односкоростными, а также двухскоростными. Вторая разновидность тельферов оборудуется узлом микропривода, а это дает оператору возможность воспользоваться устройством, поднимая или опуская грузы в низкоскоростном режиме.

Тельфер и его главная задача – это перемещение и перевозка грузов. Работы могут производиться при различных температурных условиях, допустимая среда для полноценной функциональности равна  от минус до плюс сорока градусов по Цельсию.

Цена на грузоподъёмный агрегат зависит от мощности и фирмы производителя механизма. Чем больше груз способен перемещать механизм, тем дороже цена на само устройство. Так же важно знать, что Китайские устройства порядком дешевле, нежели Немецкие, Японские и Швейцарские. Уточнить цены, способы доставки и узнать о техническом описании конкретного механизма можно у представителя компании, которая занимается поставкой и реализацией грузоподъемного оборудования.

"