Posted 19 июля 2015,, 09:05

Published 19 июля 2015,, 09:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Значимость спецодежды

19 июля 2015, 09:05
Все мы знаем, что во многих сферах деятельности обязательным является осуществление работы в спецодежде. Сейчас, качеству и внешнему виду рабочей одежды уделятеся много внимания, поскольку условия эксплуатации спецодежды несколько иные, нежели чем ношение одежды в повседневной жизни.

Все мы знаем, что во многих сферах деятельности обязательным является осуществление работы в спецодежде. Сейчас, качеству и внешнему виду рабочей одежды уделяется много внимания, поскольку условия эксплуатации спецодежды несколько иные, нежели чем ношение одежды в повседневной жизни.

Помимо того, что рабочая одежда несет существенную функциональную нагрузку, она еще является частью корпоративного имиджа компании, в которой вы работаете. Посмотреть ассортимент, а также приобрести спецодежду в интернет-магазине совершенно легко, при этом не нужно отвлекаться на хождение по магазинам и поиску необходимой продукции.

На данный момент различают несколько типов рабочей одежды:

  • Спецодежда, призванная защищать от всякого рода воздействий, таких как, повышенные или пониженные температуры, механические факторы и прочее.
  • Сигнальная. То есть одежда, в которой работы выполняются в условиях плохой видимости или в темное время суток. Обычно, такая спецодежда отличается наличием ярким, заметных элементов и светоотражателей.
  • Одежда для работников сферы медицински услуг. Такая одежда должна быть дышащей, легко отстирываемой, а также обладать антистатическим и водоотталкивающим свойствами.
  • Корпоративная. Эта спецодежда является неотъемлемым атрибутом работы в компании, она должна быть исполнена с элементами фирменных цветов и логотипом или эмблемой компании. То есть должна определять принадлежность работника к компании.

Изображение/рисунок наглядно демонстрирует многобразие разновидностей одежды для работы в различных сферах деятельности.

Компания «Торговый путь» осуществляет реализацию широкого спектра спецодежды как в розницу, так и оптом. Вся представленная в каталогах одежда сшита из качественных тканей в соответствии с предъявляемыми требованиями. Но компания «Торговый путь» не только продает и поставляет качественную спецодежду, но и организует собственное производство.

Производство перчаток – одно из направлений деятельности компании. Пошив перчаток осуществляется из натуральных хлопчатобумажный тканей, что не вызывает раздражения на коже рук.

А для того, чтобы защитить руки от грязи, температурных перепадов, механических воздействий, на поверхность перчаток наносится специальный полимерный слой. Производятся перчатки на специализированном оборудовании, соответсвующем всем установленным нормам и стандартам.

"