Posted 15 апреля 2016,, 16:10

Published 15 апреля 2016,, 16:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Производство наружной и интерьерной рекламы

15 апреля 2016, 16:10
Рекламные конструкции, встречающиеся повсюду, являются частью интерьерного ансамбля города. Сейчас уже трудно представить себе вечерние улицы без ярких световых коробок, иллюминаций из букв, несущих в себе информацию рекламного характера.

Рекламные конструкции, встречающиеся повсюду, являются частью интерьерного ансамбля города. Сейчас уже трудно представить себе вечерние улицы без ярких световых коробок, иллюминаций из букв, несущих в себе информацию рекламного характера.

Наружная реклама, ее производство и монтаж, являются одной из востребованных услуг. К понятию наружной рекламы относятся рекламные конструкции любых видов, размеров назначения, находящиеся на открытой территории. Это и штендеры, расположенные около входа в магазин, и световые короба на крышах, козырьках, стенах зданий, и рекламные щиты вдоль проезжей части дорог и тротуаров, и реклама в общественном транспорте.

Производственная компания "КС Холдинг" предоставляет услуги по проектированию, производству и монтажу наружной рекламы. Для начала работ, специалисты компании, производят определение места, где будет располагаться реклама заказчика, и определяют ее тип. Заказчику будут предложены все возможные варианты, после чего специалисты приступят к разработке дизайн-проекта будущей конструкции.

После того, как дизайн разработан и согласован с заказчиком, необходимо документально оформить размещение наружной рекламы, и получить разрешение соответствующих административных органов.

Когда все формальности пройдены, компания приступает к этапу изготовления рекламы. Наличие собственной производственной базы большой площади и современным техническим оснащением, обеспечивает своевременность исполнения заказа вне зависимости от сложности проекта. По окончанию производственного цикла, конструкцию смонтируют и подключат.

Кроме того, интерьерная реклама, также входит в спектр услуг ПК "КС Холдинг". Здесь можно заказать разработку дизайна интерьерной рекламы и ее изготовление, начиная от информационных табличек и, заканчивая, комплексным оформлением внутреннего убранства помещения.

Компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные цены на объекты наружной и интерьерной рекламы. Крышные установки, ввиду больших затрат на исходные материалы и размещение, стоят значительно дороже относительно других видов рекламных конструкций.

Но, как показывает статистика, являются одним из наиболее эффективных способов привлечь внимание потребителей.

Рекламный конструкции от компании "КС Холдинг" всегда служат ярким, оригинальным инструментом рекламы.

"