Posted 19 июля 2013,, 08:46

Published 19 июля 2013,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:39

Updated 11 ноября 2022,, 16:39

Подробности ДТП под Соль-Илецком

19 июля 2013, 08:46
В машине, которая ехала из Акбулака, находились гости той самой злополучной свадьбы, после которой половина приглашенных попала в инфекционную больницу с отравлением, сообщает ТК "Регион".Почти неделю они провели в медучреждении и, наконец, вчера, гости из Соль-Илецка отправились обратно домой. Но доехать было суждено не всем. Водитель автомобиля погиб на месте. Пассажиры с травмами госпитализированы в больницу Соль-Илецка.

В машине, которая ехала из Акбулака, находились гости той самой злополучной свадьбы, после которой половина приглашенных попала в инфекционную больницу с отравлением, сообщает ТК "Регион".

Почти неделю они провели в медучреждении и, наконец, вчера, гости из Соль-Илецка отправились обратно домой. Но доехать было суждено не всем. Водитель автомобиля погиб на месте. Пассажиры с травмами госпитализированы в больницу Соль-Илецка.

Стоит отметить, что свадьбу молодожены переносили в течение года несколько раз и наконец-то торжество состоялось.

Напомним, на трассе Оренбург – Акбулак столкнулись «Лада Калина» и «Лада Приора». В результате трагедии водители погибли на месте аварии до приезда скорой помощи. Пятеро пассажиров с травмами разной степени тяжести попали в больницу. Еще одному пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель «Калины» пытался совершить обгон и выехал на встречку.

"