Posted 27 июля 2013,, 09:28

Published 27 июля 2013,, 09:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:39

Updated 11 ноября 2022,, 16:39

Что горело в небе над Оренбургом?

27 июля 2013, 09:28
Накануне вечером жители Оренбурга наблюдали странное явление. Около десяти часов в небе над городом появился светящийся объект. Он довольно быстро снижался, за ним тянулся огненный след. Очевидцы утверждают, что он был похож на астероид, или того хуже, горящий самолет и обходил город с западной стороны. Через некоторое время неопознанный летающий объект скрылся за горизонтом, оставив бледную черту в небе.Что же горело и падало над Оренбургом пока не ясно. В региональном МЧС информацией по данному факту не располагают. Нет данных и у прочих аварийных служб.

Накануне вечером жители Оренбурга наблюдали странное явление. Около десяти часов в небе над городом появился светящийся объект. Он довольно быстро снижался, за ним тянулся огненный след. Очевидцы утверждают, что он был похож на астероид, или того хуже, горящий самолет и обходил город с западной стороны. Через некоторое время неопознанный летающий объект скрылся за горизонтом, оставив бледную черту в небе.

Что же горело и падало над Оренбургом пока не ясно. В региональном  МЧС информацией по данному факту не располагают. Нет данных и у прочих аварийных служб.

"