Posted 1 августа 2013,, 05:07

Published 1 августа 2013,, 05:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:39

Updated 11 ноября 2022,, 16:39

Подросток до смерти забил родного дедушку

1 августа 2013, 05:07
Шокирующий случай в Кувандыкском районе. Местными следователями возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Оренбурга, который до смерти забил собственного деда.Во вторник утром в жилом доме в селе Зиянчурино было обнаружено тело 54-летнего местного жителя с многочисленными синяками и ссадинами. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, был задержан внук потерпевшего.

Шокирующий случай в Кувандыкском районе. Местными следователями возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Оренбурга, который до смерти забил собственного деда.

Во вторник утром в жилом доме в селе Зиянчурино было обнаружено тело 54-летнего местного жителя с многочисленными синяками и ссадинами. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, был задержан внук потерпевшего.

Парень рассказал, что приехал в деревню на каникулы. По его словам, он вступился за бабушку, когда дедушка начал ее обижать.

Судмедэксперты заключили: смерть наступила в результате травматического шока, травмы грудной клетки и живота, множественных переломов ребер и внутреннего кровотечения. 

Проводятся все необходимые следственные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

"