Posted 16 марта 2015,, 07:36

Published 16 марта 2015,, 07:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Хотите качественное оборудование? Купите компрессоры Bock!

16 марта 2015, 07:36
Компания Бок родом из Германии. На нашем потребительском рынке продукция ее производства появилась не так давно, однако производственный стаж в 75 лет действительно впечатляет и заставляет относиться к холодильным компрессорам bock уважительно.Фирма специализируется на производстве промышленного, а также коммерческого оборудования (холодильного), а также систем для кондиционирования воздушных масс.Не только потребители, но и специалисты отмечают, что продукция действительно отличается высочайшим качеством и абсолютной надежностью.

Компания Бок родом из Германии. На нашем потребительском рынке продукция ее производства появилась не так давно, однако производственный стаж в 75 лет действительно впечатляет и заставляет относиться к холодильным компрессорам bock уважительно.

Фирма специализируется на производстве промышленного, а также коммерческого оборудования (холодильного), а также систем для кондиционирования воздушных масс.

Не только потребители, но и специалисты отмечают, что продукция действительно отличается высочайшим качеством и абсолютной надежностью.

Поршневые агрегаты сегодня активно используют для комплектации холодильных агрегатов и кондиционеров, а также и железнодорожном транспорте и различных автомобилях.

Многолетний опыт рабочей деятельности и постоянное модернизирование всех технических характеристик, привели к тому, что ныне купить компрессор Bock — значит сделать весомый вклад в свое светлое будущее.

Сегодня на мировом рынке Бок — одна из ведущих компаний. Ее многочисленные официальные представительства и дочерние предприятия располагаются в 60-ти странах по всему земному шару.

Основные достоинства компрессорных агрегатов

Компрессоры bock могут быть разными, согласно с техническими особенностями, потребляемой мощностью, специфическим функционалом и общими размерами.

В каталоге Вы сможете ознакомиться с полугерметичными. Они способны отлично справиться, главным образом, с:

  • шоковой заморозкой, которая получается в следствии активизации низкотемпературного режима;
  • с равномерным кондиционированием и охлаждением помещений и зданий. Данный процесс обычно осуществляется в среднетемпературном режиме.

Качественные инновационные компрессоры bock, поршневые в частности, можно рассмотреть более подробно в каталоге продукции интернет-магазина.

Разница в модельных вариантах обычно заключается в количестве цилиндров: 4, 6 и 8. в тоже время, модели Pluscom — образцы нового поколения, снабжены двум и четырьмя цилиндрами.

Обратите свой взор и на единицы полугерметичных холодильных агрегатов, в которых применяются альтернативные виды хладагентов для быстрой заморозки особенного исполнения.

К слову сказать, они являются защищенными от потенциальных взрывов.

Специфические черты компрессорных агрегатов Bock:

  • эффективная эксплуатация;
  • компактность конструкции;
  • безупречная работа;
  • высокое качество.

Среди основных видов: низкотемпературные, среднетемпературные и низкотемпературные, работающие на R134a.

"