Posted 30 июня 2016,, 16:07

Published 30 июня 2016,, 16:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

ЖК на новом уровне от Романа Василенко

30 июня 2016, 16:07
Бизнес с человеческим лицомВ сознании народа владелец любого бизнеса – это человек, который на первые место ставит для себя прибыль, но никак не уважение к покупателю, потребителю услуг. А если он и декларирует подобные «лозунги», то за ними опять же кроется жажда быстрой и легкой наживы. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев так оно и есть. Тем не мене, существуют честные предприимчивые люди, которым удается создать бизнес с человеческим лицом.

Бизнес с человеческим лицом

В сознании народа владелец любого бизнеса – это человек, который на первые место ставит для себя прибыль, но никак не уважение к покупателю, потребителю услуг. А если он и декларирует подобные «лозунги», то за ними опять же кроется жажда быстрой и легкой наживы. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев так оно и есть. Тем не мене, существуют честные предприимчивые люди, которым удается создать бизнес с человеческим лицом. Конечно, многим такое определение может показаться немного надуманным и пафосным, но факт остается фактом. И пример Романа Василенко, который является основателем холдинга «Life Is Good» и председателем правления жилищного кооператива «Best Way», является лишним тому подтверждением. Это как раз тот случай, когда предприимчивый человек сконцентрировался не на зарабатывании денег, а поставил перед собой цель быть ближе к людям. Даже больше – он делает все возможное, чтобы они обзавелись своим жильем. Как известно, данная проблема в России очень актуальна.

Только вперед

Несмотря на многочисленные преграды, Роман Василенко использовал богатый опыт в области консалтинговых услуг буквально возродил из пепла жилищную кооперацию. Поставленных целей достичь ему помогла активная система сетевого продвижения очереди. Проще говоря, разработанная им схема позволяет пайщикам, вступившим в кооператив «Best Way», получать черед определенное время собственное недвижимое имущество.

Примечательно, что внедренная Романом Василенко технология является более действенной заменой традиционной ипотеке, которые предлагают многие банковские учреждения. К слову, труды основателя «Life Is Good» не остались без внимания. Помимо множества благодарных отзывов, Роман Василенко получил правительственные награды. В последних указано, что он выполняет задачи, которые социально-значимы для России.

Обширные связи

Впрочем, Роман Василенко знаком не только россиянам. Его друзьями и деловыми партнерами являются известные международные личности, которые достигли в своей профессии небывалых высот. В первую очередь, речь идет о Бобе Дойле, который в свое время стал автором известного фильма «Секрет». Также он знаком с Даг Видом (этот выдающийся историк составил биографические портреты многих президентов Америки). Знаком основатель кооператива «Best Way» и с Алланом Пизом, Александром Друзем, Андреасом Винсом.

Невозможное возможно

Благодаря тому, что Роман Василенко никогда не останавливается на достигнутом, ему удается воплотить в жизнь многие социально значимые проекты. Чтобы осчастливить еще больше людей и придать им уверенности в завтрашнем дне, он создал ЖК «Best Way». С его помощью молодые специалисты смогут обзавестись собственным жильем.

Проект Романа Василенко особенно актуален в нынешнее время, когда экономика России находится в нестабильном положении. Впрочем, чего греха таить. И раньше отечественные банки требовали от своих потенциальных клиентов драконовских условий. Это и непомерные проценты по кредиту, и предоставление для получения такового множества документов, получение и оформление которых сопряжено с бесконечным хождением по чиновничьим кабинетам.

Конечно же, Правительство РФ утвердило программы, которые призваны помочь нуждающимся получить льготное кредитование. Но проблема в том, что они не охватывают все регионы России.

Понимая всю безысходность ситуации для молодых специалистов, он решил создать ЖК «Best Way». Данный кооператив предусматривает приобретение жилого имущества согласно принципу «В2С». Он заключается в эффективном взаимодействии так называемой электронной коммерции.

Особые условия

Те люди, которые состоят в кооперативе «Best Way», могут приобретать готовые объекты недвижимого типа. Специально созданные для них условия помогают им не быть зависимыми от экономических кризисов и прочих негативных моментов в сфере экономики. Примечательно, что начинающие специалисты, члены данного ЖК, получают мягкую процентную ставку, которая варьируется в районе от 2% до 6%.

Вместе с тем, если пайщик «Best Way» приведет в кооператив нового члена, то ему полагается выплата щедрого вознаграждения. Им он может расплатиться за предоставленное жилье.

Основным фактором, которым ЖК «Best Way» привлекает новых клиентов, является то, что его деятельность совершенно прозрачна. Посетив соответствующий онлайн-сервис, пайщик получит доступ к любой интересующей его информации. Нет никаких нареканий и к юридическому аспекту электронной коммерции. Она учитывает все нормы и своды законодательства РФ.

"