Posted 22 июня 2016,, 17:16

Published 22 июня 2016,, 17:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

Новый взгляд на продвижение в интернете

22 июня 2016, 17:16
Для каждой компании или организации показателем эффективности работы является отдача от маркетинговых затрат. Реклама тех или иных услуг должна окупаться и приносить прибыль. Но современный рынок в большинстве случаев имеет повышенное предложение, поэтому сложно конкурировать. Но выход есть, использовать современные, инновационные методы продвижения услуг. Именно этим и занимается проект https://bigcityboom.com./, благодаря которому можно быстро, а главное эффективно продвинуть любую услугу, через конкретное мероприятие.

Для каждой компании или организации показателем эффективности работы является отдача от маркетинговых затрат. Реклама тех или иных услуг должна окупаться и приносить прибыль. Но современный рынок в большинстве случаев имеет повышенное предложение, поэтому сложно конкурировать. Но выход есть, использовать современные, инновационные методы продвижения услуг. Именно этим и занимается проект https://bigcityboom.com./, благодаря которому можно быстро, а главное эффективно продвинуть любую услугу, через конкретное мероприятие.

Сегодня реклама услуг в том виде в котором мы ее знаем себя изживает и не дает того результата который хотелось бы видеть. На смену старым подходам приходят новые революционные технологии продвижения. Благодаря нашему сервису можно быстро и легко создать мероприятие, которое за короткий промежуток времени просмотрят тысячи пользователей, которые заинтересованы в этом. Важным фактором в данном случае является то, что само мероприятие будет работать именно на свою целевую аудиторию.

Преимущества такого продвижения

Данный подход хорошо зарекомендовал себя во многих развитых странах. Такое продвижение позволяет ненавязчиво, через мероприятия продвигать любую услугу. При этом целью такого продвижения является именно работа на целевую аудиторию. К основным преимуществам сервиса можно отнести ряд факторов.

Быстро

Продвижение услуги через мероприятие начинается моментально с момента публикации. Благодаря такой оперативности, эффективность продвижения очень высока. Первые результаты работы будут видны уже на следующий день после публикации.

Продвижение осуществляется в максимально короткие сроки:

1. Экономия времени. Часто бывает так, что продвигать и рекламировать услугу необходимо сразу же, немедленно. В этом наш сервис занимает лидирующие позиции, поскольку регистрация в системе, создание самого мероприятия занимает меньше часа и уже после проверки и опубликования начинается продвижение. Первые результаты буду видны уже в первые сутки продвижения.

2. Сервис предлагает полный пакет информации для пользователей, которые заинтересованы в мероприятии. Это описание самого события, место проведения, особенности проведения и многое другое, а также фотографии, видеоматериалы и другие сопутствующие элементы. Это делает информацию о мероприятии более доступной, легко воспринимаемой человеком, что в свою очередь повышает эффективность от продвижения.

3. Благодаря нескольким тарифным сеткам можно подобрать оптимальный вариант именно для себя, для конкретной услуги. Кому то необходимо привлечь 10 человек, а кому-то и 1000. Все это реально вместе с нами. Информацию о мероприятии увидят столько людей, сколько необходимо и даже больше.

Безопасно

Каждое мероприятие на сервисе создается отдельной страницей, она напрямую продвигается в связке с городом, категорией события. Продвижение осуществляется сразу по нескольким направлениям, это тизерные сети, контекстная реклама, социальные сети, а также SEO продвижение.

Большим преимуществом также можно назвать то, что специально под наш ресурс разработано приложение на iOS, благодаря этому необходимая услуга и событие будут показаны на карте, работает геотаргетинг, показываются все ближайшие мероприятия.

Легко

Опубликовать и найти такое мероприятие очень просто. Каждое такое событие имеет свой город, рубрику и другие показатели. Поэтому пользователь находит только ту информацию, которая его интересует. Это повышает эффективность продвижения и делает его максимально результативным. При таком подходе продвижение направлено на конкретную аудиторию, что повышает эффективность такой работы.

К основным особенностям можно отнести следующие факторы:

1. Продвижение услуги работает до тех пор, пока не будет, достигнут желаемый результат.

2. Гарантированный возврат части потраченных средств, если цель не выполнена на все 100%.

3. Каждая услуга имеет поисковую оптимизацию, что делает эффективность продвижения максимально эффективной.

Работать с сервисом очень просто благодаря простому и доступному интерфейсу. Есть возможность автоматического сохранения данных. Непосредственно в тексте можно размещать видеоматериалы.

Ядро системы проводит анализ больших объемов информации, благодаря чему пользователь получает те данные, которые он непосредственно ищет.

Главное результат

Сервис построен так, что учитываются малейшие детали, особенности и требования к мероприятию. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий тарифный план, для привлечения оптимального количества пользователей.

Ресурс bigcityboom.com представляет собой современное, инновационное и эффективное использование маркетинговых средств, это наиболее выгодная рекламная кампания. Продвижение услуг таким образом, через мероприятия давно доказало свою эффективность. Необходимо всегда помнить, что эффективность ведения бизнеса, прежде всего, определяется эффективностью рекламных мероприятий, только от этого зависит количество новых клиентов.

bigcityboom.org

"