Posted 3 июля 2016,, 17:28

Published 3 июля 2016,, 17:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

Истрапродукт - лидер по производству полуфабрикатов из куриного мяса

3 июля 2016, 17:28
На рынке пищевых продуктов мясо курицы занимает весомую нишу. В настоящий момент производители предлагают покупателям не только охлажденные тушки куриц, но большое количество полуфабрикатов куриного мяса для приготовления различных блюд. Вот уже на протяжении более десяти лет компания Истрапродукт производит высококачественную продукцию из куриного мяса. Курица оптом, а также полуфабрикаты из куриного мяса поставляются в самые отдаленные города нашей страны в кратчайшие сроки после поступления заказа.

На рынке пищевых продуктов мясо курицы занимает весомую нишу. В настоящий момент производители предлагают покупателям не только охлажденные тушки куриц, но большое количество полуфабрикатов куриного мяса для приготовления различных блюд.

Вот уже на протяжении более десяти лет компания Истрапродукт производит высококачественную продукцию из куриного мяса. Курица оптом, а также полуфабрикаты из куриного мяса поставляются в самые отдаленные города нашей страны в кратчайшие сроки после поступления заказа.

Сотрудничать с компанией Истрапродукт приятно по нескольким причинам. Во-первых, это превосходное качество товара, произведенного на высокотехнологичном оборудовании. Во-вторых, отлаженные схемы поставок. И, в третьих, выгодные оптовые цены и хорошие скидки для постоянных клиентов.

Индивидуальный подход к работе с каждым покупателем обеспечивает комфортный уровень сотрудничества и позволяет выработать оптимальную схему поставок таким образом, чтобы она работала без сбоев.

В ассортименте продукции представлены: филе грудки, филе окорочка, филе бедра, филе тушки, куриные крылья, тушки бройлеров, куриный фарш и многое другое. Вся продукция производится в соответствии с существующими стандартами качества. На каждую партию поставляемой продукции предоставляется вся необходимая сопроводительная документация.

На предприятии Истрапродукт тщательно соблюдаются режимы хранения и транспотировки готовой продукции, а использование современных упаковочных линий позволяет сохранять продукт на протяжении всего срока годности.

Уже сейчас, компания Истра продукт лидирует на рынке производства и продаж полуфабрикатов из куриного мяса, далеко уйдя от своих прямых конкурентов Акашевская п/ф, ГК Ресурс, СПС Курников и так далее. Сотрудничество с крупными сетевыми магазинами, предприятиями общепита осуществляется на взаимовыгодных условиях, и на прилавках магазинов конечный потребитель всегда имеет возможность приобрести свежее и вкусное куриное мясо.

Ежедневно увеличивая клиентскую базу, Истрапродукт приглашает партнеров для реализации крупных и мелких оптовых партий мяса курицы. На официальном сайте компании http://www.meatprod.ru/ можно посмотреть полный ассортимент производимой продукции и узнать много полезной информации о работе компании и условиях сотрудничества.

"