Posted 17 апреля 2016,, 18:26

Published 17 апреля 2016,, 18:26

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Жалюзи - оптимальное решение при оформлении окна

17 апреля 2016, 18:26
Человеческая природа устроена таким образом, что на подсознательном уровне каждый стремится как можно удобнее обустроить жилое пространство вокруг себя. Некоторые люди до бесконечности готовы заниматься ремонтом, перестановкой мебели, сменой штор и оформления окон, то есть делать все, чтобы дома или на работе было комфортно и приятно находиться.Не оформленное должным образом окно способно испортить даже самый хороший интерьер, потому как непременно обращает на себя внимание. Оформить окно можно с помощью штор, жалюзи или комбинированным сочетанием и первого, и второго.

Человеческая природа устроена таким образом, что на подсознательном уровне каждый стремится как можно удобнее обустроить жилое пространство вокруг себя. Некоторые люди до бесконечности готовы заниматься ремонтом, перестановкой мебели, сменой штор и оформления окон, то есть делать все, чтобы дома или на работе было комфортно и приятно находиться.

Не оформленное должным образом окно способно испортить даже самый хороший интерьер, потому как непременно обращает на себя внимание. Оформить окно можно с помощью штор, жалюзи или комбинированным сочетанием и первого, и второго.

Еще не так давно, при слове "жалюзи" у всех возникала ассоциация лишь с традиционными белыми или цветными горизонтальными жалюзи, более распространенные в офисных помещениях. В последнее время понятие "жалюзи" стало значительно шире, поскольку они подразумевают все многочисленные конфигурации: горизонтальные и вертикальные жалюзи, римские и рулонные шторы, бамбуковые шторы и шторы-плиссе, с автоматическим управлением и многие другие.

Интернет-магазин "Жалюзи Центр" http://jaluzi-center.com.ua/​ предлагает всем желающим огромный ассортимент всех существующих видов жалюзи с многочисленными вариантами материалов и механизмов.

Тканевые ролеты

Жалюзи из тканевых материалов на основе механизма скручивания на специальный вал способны стать полноценным заменителем классического варианта штор. При этом они обладают массой преимуществ:

* Просты в уходе, так как не требуют сенной стирки и утюживания. Их достаточно время о времени протирать влажной тряпкой

* Более гигиеничны, поскольку практически не собирают пыль

* Позволяют регулировать освещенность помещения в зависимости от потребностей

* Многообразие тканей, как в плане фактур, так и в плане цветовых решений

В компании "Жалюзи Центр" можно выбрать тканевые ролеты и другие виды жалюзи в готовом варианте, который представлен в каталоге, а также заказать по индивидуальным параметрам. Заказ можно оформить на сайте компании http://jaluzi-center.com.ua/, заполнив предложенную форму. К тому же, если вы собираетесь заказывать римские шторы или шторы "день-ночь", то при оформлении заказа на сайте вы получаете дополнительную скидку в размере 20 процентов.

Стоит отметить, что ценовая политика магазина "Жалюзи Центр" направлена на доступность и привлекательность для клиентов. Все расценки на реализуемые виды жалюзи являются одними из самых выгодных в регионе.

"