Posted 18 сентября 2013,, 08:56

Published 18 сентября 2013,, 08:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:38

Updated 11 ноября 2022,, 16:38

Александру Когану предложили должность министра

18 сентября 2013, 08:56
Бывший глава ликвидированного комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган, похоже, не останется без работы. Уроженцу Орска предложили должность министра-руководителя государственной жилинспекции Московской области. "Я согласился с этим предложением, - сообщил наш земляк "РИА Новости".

Бывший глава ликвидированного комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган, похоже, не останется без работы. Уроженцу Орска предложили должность министра-руководителя государственной жилинспекции Московской области. 

"Я согласился с этим предложением, - сообщил наш земляк "РИА Новости".

Стоит отметить, что предложение перейти в жилищную инспекцию Александру Когану поступило в тот же день, когда был ликвидирован комитет по долевому жилищному строительству. Вопросами комитета, просуществовавшего около года, теперь будет заниматься министерство строительного комплекса Подмосковья.

По словам Александра Когана, за время работы в комитете ему с коллегами удалось наладить механизмы помощи участникам долевого строительства и процесс переселения жителей из аварийного жилого фонда.

"