Posted 15 июля 2014,, 07:06

Published 15 июля 2014,, 07:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:30

Updated 11 ноября 2022,, 16:30

Кандидат в губернаторы Татьяна Титова заручилась поддержкой газовиков

15 июля 2014, 07:06
Кандидаты сейчас занимаются сбором подписей для проходения муниципального фильтра.

Татьяна Титова - советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», выдвинутая Региональным отделением Политической партии «Гражданская Платформа» кандидатом на должность губернатора Оренбургской области на прошлой неделе встретилась с Генеральным директором ОАО «Газпром добыча Оренбург», депутатом Законодательного собрания Оренбургской области С.И. Ивановым. На встрече Татьяна Титова представила основные направления программы партии, свое видение предвыборной ситуации в Оренбуржье и попросила своих коллег - газовиков о поддержке на предстоящих выборах.

Руководитель крупного газового комплекса пригласил Татьяну Викторовну на совещание руководителей подразделений предприятия и  представил  трудовому коллективу в качестве кандидата, рассказал о предстоящих выборах, о  вкладе газовиков в развитие региона, о планах на будущее и призвал своих коллег принять активное участие в предстоящих выборах. 

Сейчас проходит очень сложная работа по сбору подписей депутатов представительных органов. Для прохождения муниципального фильтра необходимо набрать не менее 305 подписей, учитывая, что две тысячи подписей уже собрано для и.о. губернатора Оренбургской области и осталось четыре тысячи депутатов, которые могу оказать поддержку кандидатам не партии власти, это крайне затрудняет работу по сбору подписей оставшимся семи кандидатам. 

- Хочется верить, что слова и.о. губернатора Оренбургской области о помощи другим кандидатам в прохождении муниципального фильтра  не останутся пустыми словами,- сказала Татьяна Титова.

"