Posted 19 декабря 2014,, 05:46

Published 19 декабря 2014,, 05:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

"Тебя кто-нибудь любит?" Путин ответил на личные вопросы

19 декабря 2014, 05:46
Президент рассказал о ситуации на "любовном фронте".

На пресс-конференции президента Путина, которая проходила накануне, 18 декабря, нашлось место и личным вопросам.

Глава государства рассказал,  что не так давно один его европейский коллега интересовался ситуацией у него на "любовном фронте".

Спрашивает: «У тебя есть любовь?». Я: «В смысле?». «Тебя кто-нибудь любит?». Он, наверное, решил, что я озверел совсем. «Ну, да». Он махнул рукой – все в порядке.

Уточнять, кто же его любит - ни европейскому руководителю, ни участникам пресс-конференции он не стал. Однако рассказал, что с бывшей женой поддерживает "добрые, дружеские отношения".

Мы с ней регулярно видимся. Я уже не говорю про детей, это само собой разумеющееся. Но не так часто, как мне того бы хотелось.

Личная жизнь Путина уже давно интересует россиян. Так, во время "прямой линии" с населением, которая проходила в апреле этого года, у президента спросили, когда его увидят в сопровождении новой «первой леди». Тогда он отшутился: мол, надо сначала бывшую супругу Людмилу Александровну замуж выдать, а потом уж думать о себе.

Известие о разводе Путиных, которые прожили вместе свыше 30 лет, озвучили в июне 2013 года. На балете «Эсмеральда» Владимир Владимирович и его жена дали совместное интервью о том, что они решили расстаться.

Фото: "Интерфакс".

"