Posted 22 сентября 2020,, 10:53

Published 22 сентября 2020,, 10:53

Modified 17 октября 2022,, 17:11

Updated 17 октября 2022,, 17:11

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

22 сентября 2020, 10:53
23 сентября расхолаживаться практически никому не придется, ведь энергетически этот день нестабильный. Звезды рекомендуют держаться настороже.

Овен

Овнов ждут большие, а главное, новые проекты. Однако пускаться во все тяжкие рано, следует соизмерить выгоду и перспективы. Это будет отравлять вам сознание, ведь может закрасться сомнение в целесообразности. Поэтому не торопитесь, спланируйте день так, чтобы не попасть впросак. Иначе вы рискуете непременно кого-нибудь обделить своим вниманием.

Телец

Для домовитых Тельцов спешка — самый опасный враг. Да еще и растет напряжение в личной жизни. Это усиливает стресс, ведет к перебранкам с близкими людьми. Вам может даже показаться, что кругом одни враги. Однако причин для паники нет, не стоит так кипятиться. Просто будьте осторожнее в словах и четче в определениях. Постарайтесь отложить разговоры «на потом». Почитайте с детьми книгу, сделайте домашнее задание.

Близнецы

На профессиональном поприще сгущаются тучи. Не исключено, что кто-то за спиной строит козни, желая вас использовать «втемную». Не давайте шанса этого сделать. Возьмите отгул, сходите в осенний лес и предайтесь созерцанию пейзажа. Это лучше, чем ругаться с другими людьми. И повнимательней с любимым человеком. Не исключено, что он не тот, за кого себя выдает.

Рак

Ох уж эта ностальгия да осенняя хандра! И как это раки находят на это время? Звезды рекомендуют: не зависайте в облаках и розовых туманах. На этом вас может поймать начальник, и тогда придется оправдываться. И даже не думайте о романе на стороне. Искушение — ведь от Лукавого. Рано или поздно все всплывет на поверхность. Любить и отвечать взаимностью — большая роскошь сегодня. Не упускайте ее из рук.

Лев

Хотите позаботиться о чем-то важном для себя? Достали старый план, который кажется вам перспективным? Расслабьтесь, это не самое лучшее время. Звезды говорят, что результат себя не окупит. Откажитесь от выкапывания картошки и других чрезмерных нагрузок. Попейте чай с травами, примите горячую ванну. А, уже это сделали? Ну, вот! А что мы вам говорили?

Дева

Планы, планы, планы. Но нельзя объять необъятное! Почитайте Козьму Пруткова. Выделите главные задачи и второстепенные. И все у вас получится, не сомневайтесь. И силы свои сбережете, и не уроните авторитет на работе. Ошибочек удастся избежать. Шопинг? Покупайте только то, что заранее планировали. И не ведитесь на блестящее с шелестящим. Только зря потратите деньги.

Весы

Хорошие новости. Вас ждет прибавление. Возможно, это повышение по службе, прибавка к зарплате или большой гонорар. А еще расширение круга знакомых, успешное заключение сделок и многое-многое другое. Столько всего, что может вскружить вашу голову. И тут главное ее не потерять. Постарайтесь уделить внимание близким.

Скорпион

Не исключено, что вы на грани конфликта. И всему виной — нецелевые расходы. Вы вдруг поймете, что вложения себя никак не оправдывают. И решите объясниться с близкими людьми. Звезды рекомендуют: не ссорьтесь. Сохраняйте спокойствие, как бы не был трудным разговор. Только так вас поймут, не оттолкнут и помогут.

Стрелец

Вокруг вас сгущаются тучи. Полагайтесь только на себя и не доверяйте окружающим. Они могут вас обмануть, так как руководствуются жаждой легкой наживы. День готовит много нового, возможно встреча с человеком, который изменит вашу жизнь кардинально. Но будьте осторожны, не спешите сразу открывать свое сердце.

Козерог

Ваша жизнь многим кажется полигоном. Вас видят грозным танком: что выстрелит - это понятно, а вот когда - вопрос. А так хочется уехать на край света! Вы устали от упреков, советов, да и просто надоевших людей. А вот возьмите и сделайте это, ибо нервные клетки не восстанавливаются. И не провоцируйте скандал — все равно ничего не докажете.

Водолей

Избегайте любых изменений. На работе и в личной жизни — остерегайтесь неуравновешенных людей. Любой ваш неосторожный шаг будет играть им на руку. Спровоцирует на ответный и весьма неприятный. Постарайтесь отложить важные решения до удобного случая. Это позволит избежать разочарований.

Рыбы

Будьте жадными и не давайте в долг. Свои деньги обратно вы получите вряд ли. Поэтому отодвиньте Добряка в сторонку и включите Буку. Многие сегодня захотят воспользоваться вашей добротой и порядочностью. Они ведь знают, что вы не можете пойти на попятную. Но как раз сегодня нужно собрать свою волю в кулак и «отнекаться». И притом, без всяких там оправданий.

"