Posted 21 июля 2020,, 12:30

Published 21 июля 2020,, 12:30

Modified 17 октября 2022,, 17:07

Updated 17 октября 2022,, 17:07

Владимира Ильиных будут учить управлять Оренбургом в Сколково

21 июля 2020, 12:30
21 июля в кампусе московской Школы управленцев Сколково стартовала программа обучения MASTER OF PUBLIC ADMINISTRATION. Оренбургскую область в столицу отправились представлять шесть чиновников из городской мэрии и правительства области.

В состав делегации вошли глава Оренбурга Владимир Ильиных, главный архитектор Оренбуржья Наталья Ибрагимова, региональный министр экономики Денис Гончаров, первый заместитель министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта области Ольга Мищерякова и два заместителя Владимира Ильиных: по экономике и финансам Светлана Золотарёва, по вопросам ЖКХ и транспорта Татьяна Малышева.

Для участников обучения запланированы лекции, семинары и мастер-классы профессоров, ведущих российских и зарубежных экспертов. Чиновники примут участие в изучении кейсов, а также групповой работе над проектами.

Программа охватит множество направлений, начиная от экономики и бизнес-климата, заканчивая проектированием городской инфраструктуры и вовлечением жителей в систему городского управления. Обучение продлится с 21 по 25 июля.

Кстати, по приезду домой вся оренбургская делегация чиновников сдаст тест на коронавирусную инфекцию за свой счет.

"