Posted 11 ноября 2015,, 16:23

Published 11 ноября 2015,, 16:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Унитаз Villeroy&Boch La Belle

11 ноября 2015, 16:23
Роскошные и элитные унитазы из Германии

 Роскошные и элитные унитазы из Германии

 Линейка оборудования, принадлежностей и аксессуаров, вдохновленная очарованием романтизма – это Villeroy&Boch La Belle: унитаз, биде, раковина, мебель и изысканные штрихи в оформлении интерьеров ванных комнат и сантехкабин. Унитаз серии La Belle позволит выразить все эстетические запросы, при этом, обеспечивая максимальный комфорт эксплуатации, простоту обслуживания и установки.

 Уникальный элегантный внешний вид и утонченность – важное отличительное свойфство, вызывающее желание купить унитазы Villeroy&Boch серии La Belle. Но высокая эстетика – не единственное его преимущество:
- многообразие вариантов, форм, возможностей установки. Лаконичный подвесной вариант, позволяющий грамотно экономить пространство небольших сантехкабин или традиционный напольный, простой в установке и подходящий практически для любых помещений;
- безопасность и гигиеничность унитазов, обеспечиваемая в продукции Виллерой и Бох особым ультрасовременным покрытием поверхностей, которому разработчики дали имя CeramicPlus. Это специальный материал, препятствующий оседанию и накапливанию бактерий на поверхностях изделий.

 Таким образом обеспечивая высшую степень гигиеничности пользования унитазом;
- простота ухода, гарантированная все тем же замечательным покрытием CeramicPlus. Помимо высоких санитарных качеств, оно не позволяет оседать и скапливаться пыли и грязи на унитазе и обеспечивает легкую и простую уборку доступными средствами;
- гармония стиля и возможность составлять самые разнообразные интерьерные сюжеты ванных и туалетов, используя реализуемые в Москве унитазы эффектных и стильных коллекций Villeroy&Boch La Belle.

 Филигранная внешность, практичный легкий уход, органичное тонкое объединение традиций эпох высокого искусства и современных материалов и технологий – все эти преимущества в полной мере реализованы в создании унитазов этой роскошной серии, которые можно купить в Интернет-магазине сантехники, выбрав в каталоге любой понравившийся вариант.

Не надо быть дизайнером и обладать безупречным вкусом – коллекция позволяет выразить любую высокохудожественную задумку, купив любой из предложенных продуктов, независимо от его цены. Коллекция настолько органична, что идеально дополнить дизайн интерьера способен каждый предлагаемый в каталоге стильный унитаз La Belle.

"