Posted 25 ноября 2015,, 16:59

Published 25 ноября 2015,, 16:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Что делать, если попал в ДТП на арендованном авто в чужой стране?

25 ноября 2015, 16:59
Прокат автомобилей в каждом городеСовсем недавно открылась наша компания по выдаче автомобилей в аренду, которая работает по всему миру. Именно поэтому, в какую бы страну вы не планировали ехать, вы всегда сможете подобрать автомобиль на время отпуска у нас. Мы предлагаем современные модели по оптимальным ценам.

Прокат автомобилей в каждом городе

Совсем недавно открылась наша компания по выдаче автомобилей в аренду, которая работает по всему миру. Именно поэтому, в какую бы страну вы не планировали ехать, вы всегда сможете подобрать автомобиль на время отпуска у нас. Мы предлагаем современные модели по оптимальным ценам.

Чтобы забронировать транспортное средство, необходимо зайти на сайт нашей фирмы, оставить заявку на рассмотрение и в самое ближайшее время с вами свяжется наш менеджер. После чего вы сообщите все свои данные и выберите самую подходящую модель и оплатите заказ.

Перед тем, как брать автомобиль важно ознакомиться с установленными правилами и нюансами компании. Изучите общие правила выдачи автомобилей в аренду, так Вам будет намного легче разобраться с возможными проблемами. При помощи сайта нашей фирмы вы можете всегда выбрать и забронировать наиболее подходящий для Вас автомобиль. Специалисты смогут подобрать для вас самые выгодные и оптимальные варианты бронирования и аренды автомобилей. Обращайтесь к нам и берите в аренду любые автомобили во всех городах мира!

Дорожно-транспортное происшествие на прокатном авто

Случаи, когда вы катаетесь на своем автомобиле и берете авто в аренду значительно отличаются. Даже при попадании в ДТП в обоих случаях вы должны действовать по разному. Если за свой автомобиль вы отвечаете перед собой, то за арендованную машину вы несете ответственность перед компанией.

Поэтому просто отремонтировать испорченный автомобиль нельзя. Вам обязательно нужно сообщить в компанию, чтобы скорее всего получить еще и страховку. Обычно ее выплачивают в случае вашей невиновности, однако все зависит от ситуации.

Важно помнить, что при дорожно-транспортном происшествии вам нужно незамедлительно сообщить о случившемся менеджеру компании. Это необходимо сделать не позднее истечения 24 часов после происшествия. В любом случае при участии в ДТП вызовите государственную автомобильную инспекцию. Пусть специалисты сами разбираются в случившейся ситуации и решают проблему справедливо. Чаще всего клиентам страховая компания выплачивала страховку, которая покрывала всю стоимость ремонта автомобиля.

Помните, закон будет на вашей стороне, если вы действуете согласно установленным правилам. Вы всегда сможете быстро доказать свою правоту, если будете соблюдать закон!

Источник: Naprokat

"