Posted 20 июня 2016,, 13:22

Published 20 июня 2016,, 13:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:14

Updated 11 ноября 2022,, 16:14

Где купить качественную светотехнику?

20 июня 2016, 13:22
Лампы как искусственный источник света прочно вошли в жизнь человека сразу после изобретения и распространения. В настоящее время разновидностей ламп прибавилось, они отличаются друг от друга принципом работы, видом, мощностью и используются по-разному. Если раньше лампа служила лишь в качестве источника света, то сейчас это еще и полноценный элемент дизайна интерьера. Дизайнеры используют различные виды ламп для визуализации пространства и расставления световых акцентов.

Лампы как искусственный источник света прочно вошли в жизнь человека сразу после изобретения и распространения. В настоящее время разновидностей ламп прибавилось, они отличаются друг от друга принципом работы, видом, мощностью и используются по-разному.

Если раньше лампа служила лишь в качестве источника света, то сейчас это еще и полноценный элемент дизайна интерьера. Дизайнеры используют различные виды ламп для визуализации пространства и расставления световых акцентов.

Традиционные лампы накаливания по-прежнему популярны, но имеют ряд недостатка: большой расход электроэнергии, небольшой срок службы, сильный нагрев самой лампы и плафона. Но, такой существенный плюс, как низкая стоимость по мнению многих людей покрывает все перечисленные недостатки.

Купить лампы в Алматы всех видов можно в сети салонов света "Line". Здесь представлен широкий ассортимент ламп различных производителей.

Тем временем все больше в сознание людей проникает понимание такой проблемы, как энергосбережение. Это касается и внедрения энергоэффективных и энергосберегающих технологий на производствах, использование в домашних условиях бытовой техники с высоким классом энергосбережения, а также применение светодиодных, галогенных и люминесцентных ламп.

Конечно, стоимость светодиодных ламп в несколько раз превышает стоимость ламп накаливания. Но их длительный срок службы и возможность экономить на потреблении электрической энергии с лихвой окупается.

Светодиодные лампы производятся с разным свечением: теплым, холодным и цветным. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений и места использования. Кроме того, поверхность светодиодных ламп практически не нагреваются, а значит, они более безопасны в использовании.

Помимо ламп, светильников и других осветительных приборов, в магазинах "Line" всегда имеется большой выбор электрофурнитуры. На официальном сайте магазина http://line-ltd.kz/, в каталоге, можно выбрать подходящие выключатели, цена на которые одна из самых выгодных в городе.

В качестве реализуемой продукции можно не сомневаться, так как здесь представлена светотехника лишь проверенных и надежных производителей. Сеть салонов света "Line" - это не просто магазин. Здесь можно не только приобрести качественную светотехнику, но и заказать проект освещения любой сложности.

Профессиональные инженеры создадут проект освещение для жилых, общественных зданий, развлекательных парков и других.

"