Posted 31 июля 2016,, 16:57

Published 31 июля 2016,, 16:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Как открыть мойку самообслуживания в Москве

31 июля 2016, 16:57
Открыть мойку самообслуживания в Москве: миссия выполнима?Далеко не каждый начинающий предприниматель рискнет начинать бизнес в столице. Особенно автомоечный… Роспотребнадзор, санэпидемстанция, пожарная охрана, земельные аукционы, экологическая инспекция – далеко не полный перечень организаций, которые придется посетить начинающему автомойщику. Увы, не везде его ждут с распростертыми объятиями.

Открыть мойку самообслуживания в Москве: миссия выполнима?

Далеко не каждый начинающий предприниматель рискнет начинать бизнес в столице. Особенно автомоечный… Роспотребнадзор, санэпидемстанция, пожарная охрана, земельные аукционы, экологическая инспекция – далеко не полный перечень организаций, которые придется посетить начинающему автомойщику. Увы, не везде его ждут с распростертыми объятиями. Не секрет, что открытие автомойки сопряжено с колоссальными трудностями: поиск участка, согласование проекта и технических условий, получение разрешения на строительство и осуществление предпринимательской деятельности. Не имея опыта и поддержки профильных специалистов, открыть автомойку в Москве вряд ли удастся.

Избежать проблем и открыть мойку самообслуживания в Москве начинающему предпринимателю поможет компания Аква Технология!

Строительство автомоек под ключ

На протяжении семи лет компания Аква Технология реализует проекты по строительству автомоек под ключ. Сопровождая каждого клиента от начала и до запуска рентабельного бизнеса, специалисты компании предоставляют следующие услуги:

  • Помощь в разработке бизнес-плана с учетом специфики отрасли;
  • Грамотные консультации на этапе выбора земельного участка;
  • Разработка технической документации;
  • Содействие в оформлении и согласовании разрешений;
  • Строительство от фундамента до навеса;
  • Производство, поставка и монтаж оборудования;
  • Юридическое сопровождение.

Выбирая Аква Технология, вы избавляете себя от необходимости сотрудничества в несколькими подрядчиками – весь процесс сосредоточен в одних руках!

Моечное оборудование по цене производителя

Не только строительство автомоек, но и производство высококачественного моечного оборудования входит в поле деятельности компании. Колоссальный опыт в сфере автомоечного бизнеса, собственные наработки и ответственный подход позволили компании создать уникальный продукт – оборудование для автомоек, адаптированное к российским условиям эксплуатации. Жесткая вода, вандализм клиентов и другие проблемы владельцам мойки самообслуживания больше не страшны. Да и техническое обслуживание проблем не вызывает – запчасти, комплектующие и расходники всегда в наличии на складе. Это одно из преимуществ российского производителя.

На каждый из комплектов оборудования предоставляется письменная гарантия сроком на 12 месяцев. Аква Технология ценит свою безупречную репутацию и доверие клиентов!

Подробнее о строительстве автомоек и приобретении оборудования на сайте производителя - http://aqua-technic.ru/

"