Posted 7 января 2016,, 05:58

Published 7 января 2016,, 05:58

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Сумка-тележка

7 января 2016, 05:58
Сумка-тележка – это отличный помощник для походов на рынок или в магазин. Благодаря этому недорогому и несложному приспособлению вы без труда сможете перенести тяжелый груз, не поднимая его при этом. Такая сумка подойдет любому человеку.

Сумка-тележка – это отличный помощник для походов на рынок или в магазин. Благодаря этому недорогому и несложному приспособлению вы без труда сможете перенести тяжелый груз, не поднимая его при этом. Такая сумка подойдет любому человеку.

Сдвинуть ее сможет как женщина, так и ребенок или пенсионер, не говоря уже о взрослом мужчине. Даже если вы вполне физически крепкий человек, сумка на колесиках поможет сэкономить не только силы, но и освободит руку. Купить сумку-тележку можно по вполне доступной цене, и больше вам не потребуется масса пакетов, которые рвутся в руках и которые неудобно ставить. 


Что это такое?


Сумка-тележка – это просторная большая сумка, которая удобно открывается и имеет специальные замочки, предотвращающие незапланированное открывание. Благодаря этому вещи, которые лежат в ней, не выпадут при наклоне. Сумка-тележка имеет специальные колесики, благодаря которым она с легкостью перемещается по дорогам и тротуарам. Благодаря удобной ручке ее можно поднимать на ступеньку, не прикладывая много сил. Сумка-тележка, инструкция на которую не требуется, вмещает достаточно большие грузы.


Теперь пеший поход на рынок не станет для вас тяжким испытанием: даже если вам нельзя поднимать большой вес, а нужно доставить с рынка много запасов, сумка на колесах станет для вас отличным помощником. В нее можно вместить от десяти до двадцати килограмм продуктов. Колесики легко вращаются и катятся по тротуару. Вам не придется прикладывать усилия, чтобы катить ее.

Сумка-тележка, отзывы о которой оставляют у нас на сайте, очень нравится пенсионерам и людям, которым нельзя поднимать тяжелые грузы. С ней действительно легко обращаться, удобно мыть. Сама она отсоединяется от тележки, и можно использовать их по отдельности, а также сушить в разобранном виде после стирки.


Где приобрести сумку?


Наш магазин предлагает купить ее по выгодной цене. Наши сумки имеют удобную конструкцию, благодаря которой вам не придется тратить лишние силы на перемещение ее. Колеса выполнены из качественного материала, они не стираются и не отламываются, как бывает у большинства аналогичных, но более слабых по качеству изделий. Каркас тележки крепкий и способен выдержать достаточно большую нагрузку.

Сумка не боится перегрузок, ее ткань прочная и достаточно мягкая, поэтому возить в сумке можно как твердые предметы, так и продукты питания, которые не любят соприкосновения с чем-то жестким. Сумка легко снимается и одевается на тележку, благодаря чему ее можно мыть и сушить. Она изготовлена из качественного материала, не поддающегося коррозии.

"