Posted 8 февраля 2016,, 06:52

Published 8 февраля 2016,, 06:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Инкубатор Блиц

8 февраля 2016, 06:52
Для людей, занимающихся птицеводством, важна сохранность птенцов и высокая их выводимость. Для того чтобы обойтись без наседки, можно купить инкубатор Блиц. Эта модель находит широкое применение в сельском хозяйстве и отлично подходит для разведения разных видов птиц в домашних условиях. Инкубатор работает автоматически, сам переворачивает яйца и контролирует влажность воздуха, что немаловажно для будущих птенцов. В комплект входит термометр, а также устройство, увлажняющее воздух внутри.

Для людей, занимающихся птицеводством, важна сохранность птенцов и высокая их выводимость. Для того чтобы обойтись без наседки, можно купить инкубатор Блиц. Эта модель находит широкое применение в сельском хозяйстве и отлично подходит для разведения разных видов птиц в домашних условиях. Инкубатор работает автоматически, сам переворачивает яйца и контролирует влажность воздуха, что немаловажно для будущих птенцов. В комплект входит термометр, а также устройство, увлажняющее воздух внутри. Инкубатор Блиц, отзывы о котором говорят о его эффективности, хорошо зарекомендовал себя среди птицеводов-любителей и профессионалов. Аппарат универсален, и с его помощью можно вывести потомство из яиц уток, кур, гусей, перепелок, фазанов и других птиц мелкого и среднего размера. 
Достоинства товара
Если вам необходимо вывести потомство из яиц любого вида домашней птицы, то инкубатор Блиц, инструкция к которому подробно описывает, как это сделать, станет для вас незаменимым помощником. Прибор имеет удобную форму прямоугольника. Органы управления инкубатором размещены с его боковой части. Блиц изготовлен из качественных материалов, хорошо удерживающих тепло. Влага снаружи не сможет попасть внутрь устройства. Нагрев камеры происходит снизу, что лучше всего способствует прогреванию кладки. Инкубатор самостоятельно переворачивает яйца и обеспечивает их равномерный прогрев, благодаря чему потомство, появившееся на свет, будет крепким и здоровым.
Лоток поворачивается на 45 градусов и плавно переворачивает яйца три раза в сутки. Прибор имеет несколько контейнеров для воды: они служат для регулировки влажности. Для яиц кур водой наполняется один контейнер; если в инкубатор Блиц 48 цифровой будут помещены яйца водоплавающих птиц, то рекомендуется заполнить водой два резервуара. Нагрев камеры регулируемый, и при необходимости его можно отключить и оставить в работающем положении только вентилятор, и устройство быстро остынет. Инкубатор вмещает большое количество яиц – до 120 штук, что позволяет использовать его в крупных домашних и фермерских хозяйствах. Само устройство имеет достаточно небольшой вес и занимает немного места. Еще одним существенным плюсом является то, что прибор потребляет мало электроэнергии. 
Где приобрести инкубатор Блиц?
Наш магазин предлагает купить инкубатор Блиц по самой выгодной цене. Данный вид устройства постоянно есть у нас в наличии, и вы можете сделать заказ онлайн, оплатить его любым способом и выбрать вид доставки. Все товары, предоставляемые нами, оснащены сертификатами, и мы ручаемся за качество каждого экземпляра.

"