Posted 19 февраля 2015,, 10:51

Published 19 февраля 2015,, 10:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Как избавиться от амбарного замка на ручке автомобиля

19 февраля 2015, 10:51
Похитители автомобильных номерных знаков на сегодняшний день потеряли источник своих доходов, поэтому они пробуют и активно и используют новые более ухищрённые методы для получения финансового достатка.На данный момент одним из самых популярных способов финансово развести автомобилиста - это повесить амбарный замок на ручку двери.Ранее такой метод использовался для того чтобы сделать не большую гадость для автомобилистов, которые паркуются в неположенных местах.

Похитители автомобильных номерных знаков на сегодняшний день потеряли источник своих доходов, поэтому они пробуют и активно и используют новые более ухищрённые методы для получения финансового достатка.

На данный момент одним из самых популярных способов финансово развести автомобилиста - это повесить амбарный замок на ручку двери.

Ранее такой метод использовался для того чтобы сделать не большую гадость для автомобилистов, которые паркуются в неположенных местах.

Сейчас же, мошенники предлагают ключ от амбарного замка взамен на денежное вознаграждение, ведь в противном случае замок нанесёт ущерб вам из-за порчи автомобиля.

Так как вы уже знаете о таком способе мошенничества, то сможете предотвратить финансовые траты, даже в случае возникновения подобной ситуации.

Следует сразу отметить, что не стоит вестись на поводу у мошенников и отдавать им свои деньги, ведь если "спонсировать" мошенников, то подобные незаконные действия будут продолжаться.

Итак, что же нужно сделать, чтобы, не платя денег мошенникам, не испортить лакокрасочную поверхность автотранспортного средства.

Во-первых, следует "обезвредить" все углы замка, которые и могут нанести вред вашему автомобилю. Для этой цели можно использовать изоленту или любой другой подобный материал.

Во-вторых, внимательно осмотрите замок, так как, скорее всего его конструкция проста и сложна. Это связано с тем, что чаще всего мошенники не приобретают дорогостоящие замки, а останавливают свой выбор на не дорогих и простых замках. В таком случае вы сможете самостоятельно избавиться от замка, используя ножовку по металлу, причём данный процесс потребует немного времени и ваши физические силы.

В-третьих, если же замок не поддаётся распилу своими силами, то обратитесь в специализированную компанию, чья основная деятельность вскрытие замков. Например, к специалистам с сайта http://www.zamki-c.ru/servicesandprice.php?region=s14. Если вы не имеете возможности обратиться в компанию по вскрытию замков, то отправляйтесь в автомобильную мастерскую, где вам смогут снять ручку автомобиля или срезать замок с помощью специального инструмента.

Теперь вы знаете все действия поэтапно в случае обнаружения амбарного замка на ручке вашего авто. Исходя из этого, можно сделать вывод, что не стоит отдавать свои деньги мошенникам, так как из сложившейся ситуации можно выйти самостоятельно. Этим вы сможете "отбить охоту" у мошенников заниматься, таким способом зарабатывать денежные средства.

"