Posted 1 апреля 2016,, 11:45

Published 1 апреля 2016,, 11:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Кто поможет вскрыть дверь?

1 апреля 2016, 11:45
Непредвиденные обстоятельства, нарушающие привычный распорядок жизни, случаются независимо от наших желаний. Поломка дверного замка, потеря ключей от дома, захлопнувшаяся дверь – ситуации довольно частые, несомненно неприятные, тем не менее поправимые.Справиться с подобными аварийными случаями самостоятельно не каждому под силу. А вот обратиться в специализированную компанию, в список услуг которой входит вскрытие замков, их установка и ремонт, верный способ без лишней суеты избавиться от внезапно навалившихся проблем.

Непредвиденные обстоятельства, нарушающие привычный распорядок жизни, случаются независимо от наших желаний. Поломка дверного замка, потеря ключей от дома, захлопнувшаяся дверь – ситуации довольно частые, несомненно неприятные, тем не менее поправимые.

Справиться с подобными аварийными случаями самостоятельно не каждому под силу. А вот обратиться в специализированную компанию, в список услуг которой входит вскрытие замков, их установка и ремонт, верный способ без лишней суеты избавиться от внезапно навалившихся проблем.

Компания «СтройКлючДизайн» работает в круглосуточном режиме, специалисты компании в любую минуту готовы выехать к вам на помощь и решить проблемы с дверными замками в считанные минуты.

Позвонив по указанным на сайте http://www.zamki01.ru/ телефонам, вы можете вызвать мастера, сообщив ему свое местонахождение и вкратце описать возникшую проблему. По приезду, мастер обязан попросить у заказчика документы, удостоверяющие личность и право собственности на объект, в двери которого требуется вскрыть замок.

Если формальности улажены и дополнительных вопросов не возникло, мастер приступает к первому этапу работ, а именно, определению сложности механизма замка и причину его неисправности. После чего специалист будет готов назвать стоимость работ.

При согласовании заказчиком стоимости работ, мастер приступает непосредственно к вскрытию замка. Основной задачей специалиста является вскрытие замка без нанесения повреждений двери. Вскрытие дверей должно проводиться максимально осторожно и с предельной аккуратностью, чтобы за вскрытием не понадобилась замена двери.

Смена же самого замка требуется во многих случаях. По окончанию работ, мастер консультирует заказчика по поводу дальнейших действий, то есть необходимо ли сменить замок, заказать новый ключ и так далее.

Этот же мастер, при наличии в арсенале подходящего замка, может осуществить замену неисправного замка на новый. Специалист обязательно посоветует какому именно замку стоит отдать предпочтение, какой подойдет к вашей двери и будет служить надежным защитником вашей собственности. Замена замков требует определенного навыка и оснащения инструментом, поэтому эту работу тоже лучше оставить профессионалам.

Кроме того, компания «СтройКлючДизайн» оказывает услуги по обивки и ремонту входных металлических дверей, установки доводчиков, вскрытию автомобилей.

"