Posted 4 октября 2015,, 06:56

Published 4 октября 2015,, 06:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Новые проекты от мастеров

4 октября 2015, 06:56
Можно сколь угодно наслаждаться просмотрами кино и сериалов, но ни один фильм не заменит ни книги, ни театра.Разумеется, современные возможности кинематографа превосходят возможности театра многократно, но есть определенный «уникальный аргумент», противостоять которому кино не в силах. И этот аргумент – творчество актеров.Именно он привлекает зрителей и делает каждую постановку и каждый спектакль уникальным. Именно он привносит определенную непредсказуемость и дарит чарующие моменты.

Можно сколь угодно наслаждаться просмотрами кино и сериалов, но ни один фильм не заменит ни книги, ни театра.

Разумеется, современные возможности кинематографа превосходят возможности театра многократно, но есть определенный «уникальный аргумент», противостоять которому кино не в силах. И этот аргумент – творчество актеров.

Именно он привлекает зрителей и делает каждую постановку и каждый спектакль уникальным. Именно он привносит определенную непредсказуемость и дарит чарующие моменты.

И театры радуют своих почитателей новыми постановками, познакомиться с которыми будет не лишним никому. Хоть и считают многие, что театром в большей степени увлечены женщины, не стоит всему верить на слово.

Творчество на сцене, как и другие виды искусства, имеет свои веселые и не очень моменты. Но с учетом современных тенденций все больше хочется юмора и веселых ноток в жизни, поскольку грустные или нервозные мы без труда находим сами.

Идя на встречу пожеланиям публики, мастера сцены готовы предоставить именно такие постановки, как Ladies Night, подробнее о котором можно почитать на странице http://delate.info/45810-spektakl-ladies-night-tolko-dlya-zhenschin-na-scene-teatra-im-mossoveta.html

Останавливаться именно на этой постановке нет необходимости, поскольку те, кто захочет посмотреть, и так посетят театр, а кому это не интересно и читать даже не станет.

Новые постановки нашумевших или «старых добрых» спектаклей – дело нужное и важное, и в этом отношении важны не столько участие знаменитостей, сколько таланты режиссера, актеров и других мастеров, которых мы не видим, но которые непременно являются творцами магического действия театра.

Чем ближе спектакль к нашим переживаниям, тем ярче мы его воспринимаем.

И не смотря на то, что для современного зрителя, избалованного спецэффектами и суперкачественными съемками кинематографа, многие театральные действия уже не столь привлекательны технически, игра актеров и жизненность восприятия оставляют для театра место в нашей жизни.

И вместо того, чтобы рассуждать, стоит ли смотреть очередную мыльную оперу или очередной кинофильм по телевизору, может быть стоит посетить театр и ощутить его неиссякаемую молодость?

В любом случае, хуже от этого не будет, поскольку повторы серий, фильмов и программ на телеэкране – дело обыденное, а вот каждая игра актеров – неповторима по определению.

"