Posted 16 марта 2015,, 08:24

Published 16 марта 2015,, 08:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Популярность отдыха в Египте среди россиян

16 марта 2015, 08:24
С приближение отпуска каждый человек начинает задумываться о месте проведения этого замечательного времени.На сегодняшний день для туристов предлагается огромное количество курортных мест, куда можно отправиться в любое время года.Российские туристы предпочитают проводить время на курортах за границей, ведь там можно получить высокий уровень обслуживания, максимально комфортные условия для проживания, при этом стоимость такого отдыха будет не высокой и вполне доступной.Одной из наиболее популярных курортных стран для жителей России является Египет.

С приближение отпуска каждый человек начинает задумываться о месте проведения этого замечательного времени.

На сегодняшний день для туристов предлагается огромное количество курортных мест, куда можно отправиться в любое время года.

Российские туристы предпочитают проводить время на курортах за границей, ведь там можно получить высокий уровень обслуживания, максимально комфортные условия для проживания, при этом стоимость такого отдыха будет не высокой и вполне доступной.

Одной из наиболее популярных курортных стран для жителей России является Египет.

Эта страна привлекает туристов своей загадочностью и необычностью, при этом здесь можно полноценно отдохнуть и расслабиться.

На сегодняшний день туры в Египет на Виасан предлагаются туристам в туристических компаниях для поездок в любое время года.

Стоит отметить, что туры в Египет пользуются популярностью по сравнению с данными прошлого года более чем на тридцать процентов.

Если рассматривать туристический спрос россиян по регионам, то жители Владимирской области проявляют максимальный интерес к отдыху в Египте. Затем идёт Московская и Ивановская области, Ленинградская и тверская области, Ярославская и Нижегородская области. В Магаданской области повышенный интерес был рассчитан исходя из малого количества проживающих.

Стоит отметить, что отелями Египта россияне запрашивали в сентябре месяце более 230 тысяч раз. Данный показатель на 2 процента ниже, чем за предыдущий месяц этого года.

Если говорить о наиболее популярных туристических операторах, то следует выделить "Viasun", "Тез Тур", "Пега Туристик", "Библио Глобус".

Следует отметить, что решив отправиться на отдых с помощью услуг туристических фирм, следует отдавать предпочтение крупным и известным, которые могут гарантировать свою надёжность в работе.

"