Posted 2 марта 2015,, 07:37

Published 2 марта 2015,, 07:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

3D печатный диффузор для аквариума

2 марта 2015, 07:37
Практически в каждом доме можно увидеть аквариум, в котором содержаться рыбки разных пород, при этом каждый собственник старается украсить это место по максимуму.С помощью аквариумов можно создать гармоничную и спокойную атмосферу в помещении, он даёт возможность сблизиться с природой и без проблем наблюдать за ростом и развитием растений и рыбок.При этом следует помнить, что за любым живым существом, в том числе за рыбками требуется специальный уход, а в данном случае требуется особый уход за аквариумом, чтобы рыбки в нём были здоровыми и активными.

Практически в каждом доме можно увидеть аквариум, в котором содержаться рыбки разных пород, при этом каждый собственник старается украсить это место по максимуму.

С помощью аквариумов можно создать гармоничную и спокойную атмосферу в помещении, он даёт возможность сблизиться с природой и без проблем наблюдать за ростом и развитием растений и рыбок.

При этом следует помнить, что за любым живым существом, в том числе за рыбками требуется специальный уход, а в данном случае требуется особый уход за аквариумом, чтобы рыбки в нём были здоровыми и активными.

Современные дизайнеры предлагают простой способ не только приукрасить свой аквариум, но и выполнят процесс уборки и очистки в нём быстро и качественно.

В данном случае речь идёт об устройстве, которое имеет название диффузор диоксида углерода распечатанное на современном 3D принтере.

Без данного устройства сложно представить любой аквариум, ведь именно он позволяет растворить в воде углекислый газ максимально равномерно, что даст возможность подводным растениям расти и развиваться.

Устройство, выполненное на 3D принтере, является надёжным, прочным и долговечным в эксплуатации.

При этом разработчики и создатели, не которые элементы устройства выполняли своими руками, так например, пришлось самостоятельно очистить пластик из впрыскивателя пузырьков.

Отдельная работа была проделана для выполнения пластиковой крышки для устройства.

Устройства диффузора в виде 3D имеет чёрный цвет и выполнено из пластика, причём его дизайн эстетичен и современен, поэтому позволяет ему вписаться в любой интерьер помещения без проблем и сложностей.

Себестоимость изделия не высокая и составляет всего лишь десять американских долларов, поэтому в самое ближайшее время его можно будет приобрести в собственность.

"