Posted 27 января 2015,, 07:54

Published 27 января 2015,, 07:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Премьеры февраля 2015 в кинотеатрах Оренбурга

27 января 2015, 07:54
2015 год в киносфере Оренбурга ознаменуется интересными премьерами фильмов различных жанров.Нужно отметить, что среди кинолент, которые будут интересны широкой зрительской аудитории, находится и сериал «Папины дочки: Суперневесты».

2015 год в киносфере Оренбурга ознаменуется интересными премьерами фильмов различных жанров.

Нужно отметить, что среди кинолент, которые будут интересны широкой зрительской аудитории, находится и сериал «Папины дочки: Суперневесты».

Но в феврале самой значимой кинопремьерой станет «Восхождение Юпитер»(«16+» для детей старше 16 лет). Этот фильм поведает про жизнь обыкновенной рабочей девушки, которая обнаруживает, что является носителем уникального генетического кода и ее призванием является изменение космического равновесия.

Главную роль в фильме сыграла Мила Кунис. Она идеально вжилась в этот образ, отобразив на экране настоящую любовь к космической системе.

Какие фильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах Оренбурга в феврале?

С 12 февраля на киноэкранах стартует драматический фильм, снятый по мотивам книги Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого»(«18+» запрещено для детей). Сюжет фильма базируется на отношениях, возникающих между главными персонажами – скромной выпускницей университета Анастейшой и успешным миллиардером Кристианом, который посредством подписания контракта постарается подчинить себе всю жизнь девушки.

Роман вызвал множеством скандалов в мире современной литературы, остается ждать какова же будет реакция зрителей на экранизацию данной картины.

Эти и другие премьеры будут представлены во всех кинотеатрах Оренбурга.

Выбор кинотеатров в Оренбурге достаточно велик, поэтому есть возможность подобрать подходящий именно для себя:

  • киноцентр «Космос»;
  • киносити «Оренбург»;
  • кинотеатр «Кинофрэш»;
  • Синема 5.

Кроме перечисленных выше, в феврале 2015 года стартуют также такие фильмы, как «Левиафан»«18+» запрещено для детей, «Охотник на лис»«18+» запрещено для детей и «Бабадук»«18+» запрещено для детей. Февраль обещает быть интересным, ведь большинство премьер появится на экранах именно в этот период.

Так что холодными зимними вечерами вместо скучных телепередач, можно будет приобщиться к обществу киноманов и пересмотреть все премьеры в кинотеатрах города.

"