Posted 7 апреля 2016,, 15:16

Published 7 апреля 2016,, 15:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Как воплотить мечты в реальность

7 апреля 2016, 15:16
Мечты и реальностьРусский народ любит ездить в отпуск за границу. Золотистый песок, бирюзовая вода и морской бриз - все это способствует сильной релаксации. Так можно отдохнуть от ежедневной суеты, окунуться в мир тишины и умиротворения. Кроме моря, туристы могут вкушать блюда традиционной кухни, увидеть разные достопримечательности. Погрузившись в неповторимую обстановку, многие путешественники мечтают возвращаться сюда вновь и вновь.

Мечты и реальность

Русский народ любит ездить в отпуск за границу. Золотистый песок, бирюзовая вода и морской бриз - все это способствует сильной релаксации. Так можно отдохнуть от ежедневной суеты, окунуться в мир тишины и умиротворения. Кроме моря, туристы могут вкушать блюда традиционной кухни, увидеть разные достопримечательности. Погрузившись в неповторимую обстановку, многие путешественники мечтают возвращаться сюда вновь и вновь.

Отличным примером отдыха за границей может стать солнечная и приветливая Италия. Ежегодно сюда стекаются потоки туристов из разных уголков планеты. Многие наши соотечественники имеют желание снять виллу в Италии и получить наслаждение от прекрасной природы и увлекательной экскурсионной программы. Италия способна подарить сказочные впечатления в любое время года. Говорят, это рай на земле!

В летний сезон привлекают песчаные пляжи, зимой туристов ожидает активный оздоровительный отдых на горнолыжных курортах. В стране имеются все условия для гармоничного отдыха вместе с детьми. А поклонники зимних видов спорта могут покататься на лыжах независимо от уровня мастерства. И ничего удвивительного в том, что любители лыжного спорта выбирают Италию.

Достопримечательностей и культурного наследия в Италии столько, что за одну поездку просто нереально увидеть все. Рим - это кладезь архитектурных памятников. Об этом говорится в популярной кинокартине "Римские каникулы" с Одри Хепберн. Туристам советуют посетить романтическую Венецию, падающую башню в Пизе и Сан- Ремо с его фестивалями. А о Вероне еще Шекспир писал в "Ромео и Джульетте".

Внимания заслуживает не только наследие древних городов, но и старинные замки, национальные парки с необычной флорой и фауной. Турагенты советуют заранее обдумать место временного пребывания в Италии. А подобрать ниболее подходящий вариант, согласно пожеланиям клиента помогут профессиональные сотрудники компании Renate Villas.

В Италии невозможно побывать и не попробовать пиццу с ароматным сыром либо пасту с томатами. Здесь есть много ресторанов и "забегаловок", где предлагается ароматный натуральный кофе и многое другое. А российские женщины предпочитают совершать шоппинг в итальянских бутиках. К примеру в Милане, где проходят постоянные модные показы, дамы могут купить все: от модной меховой жилетки до необычных аксессуаров и оригинальных венецианских масок.

"