Posted 11 апреля 2014,, 07:34

Published 11 апреля 2014,, 07:34

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Конно-спортивный лагерь Верхом на Солнце

11 апреля 2014, 07:34
Путешествие для тех, для кого лошади – это жизнь

Путешествие для тех, для кого лошади – это жизнь

Конный спорт – это не просто хобби или увлечение, это стиль жизни. Обычно те, кто занимается одним из его направлений, не могут представить и дня без того, чтобы хотя бы не проведать своих любимцев. Атмосфера конного спорта затягивает, меняет и преображает тех, кто хотя бы раз взял уроки верховой езды. Именно поэтому его любителям обычно трудно определиться с отпуском: хочется и мир посмотреть, и на пляже повалятся. Но как же прожить неделю или даже две без любимых лошадей? Верхом на Солнце, первый конный туроператор в нашей стране, знает решение!

В первую очередь Верхом на Солнце – это летний детский конный лагерь и индивидуальные туры для взрослых в Валенсию, один из самых красивых и уютных городов Испании. Для взрослых и детей мы составляем программу, учитывающую уровень подготовки всадника. Так как с нашими гостями работают лучшие тренера, известные в Испании и даже за ее пределами, всего за 10 дней тренировок их уровень значительно улучшается. Одновременно все гости имеют возможность ухаживать за лошадьми, смотреть на их жизнь в прекрасных условиях, общаться с ними и выезжать на прогулки, что само по себе сильно влияет на ту уверенность в себе, которая после программы появляется абсолютно у всех участников туров Верхом на Солнце.

Детский конно-спортивный лагерь кроме экскурсий и купания в море подразумевает и обширную досуговую программу. Как и в обычном лагере, детей здесь учат любить и уважать окружающих, реализовывать свои идеи и задумки. С помощью всевозможных игровых мероприятий, тренингов и творческих мастер-классов создается атмосфера свободы, в которой каждый может проявить себя. Именно такой педагогический подход в совокупности с лучшим в Валенсии конным клубом позволяет организовывать яркий и одновременно познавательный детский отдых.

Еще одна гордость Верхом на Солнце – условия проживания и питания гостей. Уютный коттедж с современным ремонтом и всеми необходимыми условиями, просторная и светлая столовая и кухня, на которой всегда можно перекусить. Питание в клубе включает в себя местную кухню и традиционные блюда, привычные для маленьких гостей. Такое меню никого не оставит голодным или недовольным! Ведь для тренировок, активного отдыха и моря улыбок нужны силы: каждая минута в конно-спортивном лагере наполнена событиями, которые никак не хочется пропустить!

"